 |
 |
 |
Артисты Актеры Билеты Новости Информационная
поддержка
"Davidzon Radio" |
|
 |
|
Виктор Шендерович |
|
|
 |
|
|
10/12/23, 19:00, Brooklyn |
|
|
|
|
|
|
Виктор Шендерович |
|
|
 |
|
|
10/12/23, 19:00, Brooklyn |
|
|
|
|
|
|
Памяти кумиров |
|
|
 |
|
|
10/15/23, 15:00, Brooklyn |
|
|
|
 |
 |
 |
|
 |
|
 |
|
 |
|
 |
|
Сегодня 09/30/23 |
|
 |
Новости |
Шакира за 40-минутное выступление в Москве получила миллион долларов |
 |
Музыка |
 |
13 Марта 2006 |
 |
Russian Federation |
|
|
 |
В конце прошлой недели в России прошел концерт звезды мировой величины Шакиры
|
Певица прибыла в Москву по приглашению главы компании "Нафта-Москва" Сулеймана Керимова.
Это не первое приглашение зарубежных звезд со стороны бизнесмена. Так, на вечеринке у него в честь Нового года выступали Пинк, Джеймс Белуши и Сара Брайтман. Год назад для Керимова и его друзей пели Кайли Миноуг и Джерри Холливел.
На этот раз российский олигарх решил совместить два праздника в одном - 8 Марта и собственный 40-летний юбилей. Для мероприятия был арендован Концертный зал "Россия". Вместо рядов стульев в зале расставили столы. Из гостей была женская половина "Нафты" и некоторые приближенные сотрудники мужского пола.
Из близких друзей Керимова присутствовала его бывшая возлюбленная Наталья Ветлицкая. Ее директор Виктор Юдин занимался привозом западных звезд. Присутствовала на концерте и ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ксения Собчак.
На празднование из Лондона прилетел Роман Абрамович. Говорят, что олигарх бурно реагировал на выступление Шакиры, хлопал и даже пританцовывал, сообщает "Комсомольская правда".
Шакира прибыла в Москву вместе со своим женихом Антонио, сыном экс-президента Аргентины Фернандо де ла Руа, и несколькими музыкантами. За счет принимающей стороны звезду поселили в "Балчуге" в самых престижных апартаментах.
В номере площадью 100 квадратных метров, окна которого выходят на Кремль и Красную площадь, были индивидуально контролируемые системы кондиционирования и отопления, и гидромассажный душ, и эксклюзивные туалетные принадлежности.
Охрану артистки поселили в соседнем с ней номере, так что певица была под присмотром круглосуточно. Помимо Шакиры, из западных звезд на мероприятие прилетела Кристина Агилера. Ее поселили в "Арарат Парк Хаятт". После концерта Кристина сразу же улетела из России, даже не оставшись на ночь. Из российских звезд в концерте никто не участвовал. По слухам, обеим певицам заплатили за выступление около миллиона долларов каждой.
Сенсацией должно было стать участие Шакиры в сборном концерте, открывающем "Фабрику-6". Но с ней не удалось договориться - говорят, певица заломила сумму в 2 млн долларов. В отличие от Аллы Борисовны, которая за ту же сумму дневала и ночевала на "Фабрике", выступление Шакиры длилось бы не более получаса, что, как говорят, показалось устроителям проекта неразумной тратой денег, пишет газета.
В ночь на субботу Шакира уехала из Балчуга в аэропорт, откуда и улетела к себе на родину.
|
|
|
|
|
Лайма Вайкуле |
|
|
 |
|
|
02/09/24, 20:00, Brooklyn |
|
|
Памяти кумиров |
|
|
 |
|
|
10/15/23, 15:00, Brooklyn |
|
|
Александр Подрабинек |
|
|
 |
|
|
10/01/23, 16:00, Brooklyn |
|
|
Алексей Орлов. Творческая встреча. |
|
|
 |
|
|
10/07/23, 15:00, Brooklyn |
|
|
Виктор Шендерович |
|
|
 |
|
|
10/12/23, 19:00, Brooklyn |
|
 |
Календарь |
 |
Сентябрь 2023 |
вс |
пн |
вт |
ср |
чт |
пт |
сб |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
 |
|
|
Октябрь 2023 |
вс |
пн |
вт |
ср |
чт |
пт |
сб |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | |
 |
|
Календарь
|
 |
|