teatr.com
Артисты Актеры Билеты Новости Информационная
поддержка
"Davidzon Radio"
Университет культуры Майи Прицкер “Ференц Лист“
Университет культуры Майи Прицкер “Ференц Лист“
12/06/25, 16:00, Brooklyn
     
"МарЛени" (ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ)
01/30/26, 19:30, Brooklyn
     
Университет культуры Майи Прицкер “Ференц Лист“
Университет культуры Майи Прицкер “Ференц Лист“
12/06/25, 16:00, Brooklyn
Home Контакты Корзина
Сегодня 11/18/25
HomePage
Все Шоу
Залы
Лишний билетик
Ревью
Интересные новости
FAQ
Контакты
Регистрация/Вход


Русский кинотеатр в Нью-Йорке?  
    Нужен
       10402 (82%)
 
    Не нужен
       1555 (12%)
 
    Все равно
       780 (6%)
 







Новости
Солистка "Тату" Юлия Волкова наняла телохранителя для 15-месячной дочери
Музыка
03 Февраля 2006
Russian Federation
Группа "Тату" недавно выпустила новый альбом и изменила свой имидж
За время, прошедшее с выхода дебютного альбома группы, девушки изменились: больше нет откровенных намёков на однополую любовь, больше нет громких скандалов, однако есть контракт с одним из крупнейших мировых лейблов, есть новые песни, над которыми работали, среди прочих Дэйв Стюарт из группы Eurythmics, Стинг и известные продюсеры.

Интервью с солистками группы "Тату" опубликовал немецкий еженедельник Stern (Полный текст на сайте Inopressa.ru).

"Дерзкие тексты, поцелуи в губы и вибраторы в качестве украшения сцены - русские девушки успешно играют на провокациях", - пишет Stern. Юлия Волкова рассказала, что она одна воспитывает 15-месячную дочь Викторию. "Мы разошлись с отцом Виктории после ее рождения. У моей дочки две няни, которые живут с ней в моей квартире. Я живу то с ней, то с родителями", - говорит Юлия.

На вопрос ощущает ли она себя матерью и когда видела в последний раз свою дочь, певица говорит, что накануне беседы они с дочерью вместе смотрели на DVD "Бой с тенью". "Конечно, я чувствую себя матерью. У женщин это нормальное психологическое состояние", - говорит Волкова.

Юлия также рассказала, что наняла телохранителя для Виктории, однако отказалась сообщить, по какой причине - "это слишком личное". Теперь девочка гуляет на улице только с телохранителем, а в квартире установлена сигнализация.

У Лены Катиной новый бойфренд. Ему 23 года и он юрист. Как сказала девушка, они познакомились в японском ресторане и только что съехались.

"Мы никогда не говорили, что мы лесбиянки. На протяжении всего этого времени у каждой из нас был постоянный друг. Но нас никто никогда об этом не спрашивал", - говорит Лена. И все-таки объятия и поцелуи между ними были не для создания имиджа. "Это произошло спонтанно и эмоционально. В первый раз на съемках видеоклипа. Это не имело ничего общего с имиджевой кампанией", - говорит Катина.

На вопрос, "говорят, что вы рассорились с Шаповаловым и ушли от него, потому что он заработал на "Тату" миллионы, а вам досталось лишь несколько процентов", Елена сказала: "Мы до сих пор дружим с Шаповаловым. И деньги на самом деле интересуют нас в последнюю очередь. Договоры с ним заключали наши адвокаты".

Юлия так рассказывает про разрыв с продюсером: "Он пришел к нам, и я ему сказала, что больше не хочу. Мы не ссорились по этому поводу, однако для него это было некоторой неожиданностью". Лена Катина как-то сказала, что совершила столько грехов, что часто ходит к священнику. Сейчас она говорит, что больше не считает это грехами. Однако она религиозный человек и регулярно ходит в церковь.

В числе дальнейших планов девушек - промо-тур, концерты и дети. Лена тоже хочет детей, а Юля заявила, что мечтает еще о четверых.

  

Литературно-музыкальный спектакль И.Бунин “Солнечный удар“ (Театр Рустема Галича)(ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ)
Литературно-музыкальный спектакль И.Бунин “Солнечный удар“ (Театр Рустема Галича)(ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ)
02/01/26, 18:00, Brooklyn

“От Вертинского до Азнавура“ (Аркадий Мангейм, Рустем Галич)(ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ)
“От Вертинского до Азнавура“ (Аркадий Мангейм, Рустем Галич)(ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ)
01/29/26, 19:30, Brooklyn

О.Генри “Нью-Йорк - город зевак“ (Торонто)(ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ)
О.Генри “Нью-Йорк - город зевак“ (Торонто)(ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ)
01/28/26, 19:30, Brooklyn

“Анна Каренина“ Ивар Калныньш
“Анна Каренина“ Ивар Калныньш
12/26/25, 20:00, Brooklyn

Новогодние приключения Игрушек
Новогодние приключения Игрушек
12/20/25, 12:00, Brooklyn

Календарь
Ноябрь 2025
вс пн вт ср чт пт сб
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
 
Декабрь 2025
вс пн вт ср чт пт сб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Календарь

Term of use

© teatr.com
All rights reserved.


HomePage | Все шоу | Залы | Регистрация/вход | Ревью
Лишний билетик | Интересные новости | FAQ | Контакты


Designed and Powered by Davidzon Online -
Web Design Firm in New York