teatr.com
Артисты Актеры Билеты Новости Информационная
поддержка
"Davidzon Radio"
Нуца
Нуца
04/24/24, 19:00, New York
     
Нуца
Нуца
04/24/24, 19:00, New York
     
Нуца
Нуца
04/24/24, 19:00, New York
Home Контакты Корзина
Сегодня 04/20/24
HomePage
Все Шоу
Залы
Лишний билетик
Ревью
Интересные новости
FAQ
Контакты
Регистрация/Вход


Русский кинотеатр в Нью-Йорке?  
    Нужен
       10277 (82%)
 
    Не нужен
       1531 (12%)
 
    Все равно
       769 (6%)
 







Детальная информация о событии

Туристическая поездка “Перу - Чили - остров Пасхи“ (10 дней)
 Поездка






Купить билеты

Туристическая поездка Перу-Чили-остров Пасхи.
15 Ноября – 24 Ноября, 2020 года ( 10 дней ).

Агенство Davidzon Tours и Роман Голдман приглашают Вас в 10-ти дневное фантастическое путешествие по самым загадочным странам Латинской Америки – Перу, Чили и остров Пасхи. Мы раскроем тайны затерянного города легендарного Мачу Пикчу и посетим таинственный остров Пасхи, с высоты птичьего полёта увидим гигантские рисунки в пустыне Наска, и будем знакомиться с архитектурой, главными достопримечательностями и национальными особенностями кухонь этих удивительных стран.
ДЕНЬ 1 – 15 Ноября, 2020 года - Воскресенье - Вылет из Нью Йорка, JFK прямым рейсом в Лиму, Перу, в 22:40 вечера.
ДЕНЬ 2 – 16 Ноября, 2020 года – Понедельник - Прилет в столицу Перу - Лиму в 6:20 утра. Встреча с русскоязычным гидом и трансфер в отель. Обзорная экскурсия по Лиме. Столица Перу - Лима - расположена на пустынном побережье Тихого океана в центральной его части на высоте 156 м. Основанная в 1535 году Франциско Писарро, Лима становится столицей вице-королевства Испании и получает название «города королей». Согласно легенде, Писарро спросил у индейцев, где, по их мнению, самое лучшее место для закладки города, и они умышленно посоветовали ему самое неподходящее для жизни. До наших дней столица Перу сохранила свой неповторимый колорит времен колониального прошлого, правления конкистадоров и испанских губернаторов, что превратило этот древний город в настоящий музей архитектуры, вобравший в себя самые разнообразные стили. Исторический центр города выстроен в колониальном стиле. Вокруг центральной площади Пласа де Армас расположились правительственный дворец и кафедральный собор. Пешеходная улица с многочисленными кафе, ресторанами и магазинами Хирон де Ла Уньен протянулась от Пласа де Армас ко второй по значимости площади Пласа де Сан Мартин. Посещение музея золота Ларко Эррейра, в котором собраны бесценные сокровища инкской и доинкской эпох. Здесь выставлены украшения, орудия труда, предметы быта и одежда. Музей разделен на секции серебра и золота, галереи четырех культур и эротической керамики. Посещение собора Сан-Франциско - образец неоклассицизма ярко-желтого цвета с резными барельефами и скульптурами святых. На стенах можно увидеть сцены из жизни святого покровителя медсестер. Обед. Ночь в отеле Лимы.
ДЕНЬ 3 – 17 Ноября, 2020 года – Вторник – Лима – Паракас - Лима .
Завтрак. Выезд из отеля рано утром. Переезд в Паракас. На юге от Лимы расположен полуостров Паракас, который стал государственным заповедником, благодаря природному богатству и археологической ценности. Паракас являлся центром доинкской культуры, славился своим текстилем, изделиями местных ремесленников, опытом знахарей в области медицины. Экскурсия на острова Балестас, где обитают пингвины, морские котики, альбатросы, бакланы, и откуда можно увидеть знаменитый «канделябр» (гигантский рисунок на скале, высеченный древними жрецами в незапамятные времена). Обед. Далее полет на самолете над пустыней Наска. Гигантские рисунки, созданные загадочной цивилизацией Наска более двух тысячелетий назад, видны только с высоты птичьего полета (примерно 600 м), поэтому осмотр рисунков производится на маленьких 4-х или 6-ти местных самолетах. Считается, что эти рисунки, изображающие животных (паук, обезьяна, колибри, кондор, кит), человека и геометрические фигуры, являлись частью гигантского астрономического календаря. Некоторые ученые придают линиям церемониальное и ритуальное значение. На склоне одного из холмов четко видна фигура человека, очень похожая на космонавта в скафандре. Существует версия, что линии и фигуры являлись картой вселенной и одновременно посадочной площадкой для инопланетных кораблей. Вечером возвращение в отель в Лиме.
ДЕНЬ 4 – 18 Ноября, 2020 года - Среда – Лима-Куско-Священная долина инков.
Завтрак. Трансфер в аэропорт. Перелет Лима-Куско. Обзорная экскурсия по Куско. Куско — древняя столица инков, целиком внесенная в Список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. С одиннадцатого по шестнадцатый век здесь находился центр империи инков. Индейцы дали ему соответствующее название: на языке кечуа Куско означает «Пуп земли» или «Центр мира». Затем в 1533 году к берегам Перу причалили корабли Франсиско Писарро — и от культуры древней цивилизации практически ничего не осталось. Вы увидите величественные руины храма Воды Тамбомачай и храма Кенко с подземными лабиринтами, крепость Пука-Пукара, посещение Храма Солнца - Кориканча. Возвращение в отель. Вечером ужин с фольклорным шоу.
ДЕНЬ 5 – 19 Ноября, 2020 года - Четверг - Священная долина инков-Мачу-Пикчу-Куско.
Завтрак. Трансфер на ж/д станцию и переезд на поезде в Агуас Кальентес. Затем короткий подъём на автобусе в Затерянный город Инков - Мачу-Пикчу, считающийся мощнейшим энергетическим центром Южной Америки. Мачу-Пикчу является самой загадочной из археологических находок ХХ столетия. В переводе с кечуа Мачу-Пикчу означает «старая гора». Этот город не был упомянут ни в одной летописи испанских колонизаторов, и сегодня археологи могут лишь догадываться о цели его создания. Мачу-Пикчу открыл американский историк Хаирам Бингам 24 июля 1911 года во время своего путешествия к последнему пристанищу инков - городу Вилобамба, где, по легенде, инки и спрятали все свое золото. Во второй половине дня спуск в Агуас Кальентес, обед (буфет) в ресторане и переезд в Куско. Размещение в отеле в Куско.
ДЕНЬ 6 – 20 Ноября, 2020 года - Пятница – Куско – Сантьяго.
Завтрак. Рано утром трансфер в аэропорт, перелет в Сантьяго. Встреча в аэропорту. Сантьяго-де-Чили - громадный город, раскинувшийся на одноименной плодородной долине, зажатой между горными хребтами в 100 км от океана. Столица, экономический и культурный центр страны, в котором проживает более 5,5 миллионов жителей, город был основан 12 февраля 1541 испанским конкистадором Педро де Вальдивия, и с тех пор считается одной из самых необычных столиц мира (столицей страны город стал в 1818 г.). Обзорная экскурсия по Сантьяго, во время которой Вы проедете по проспекту Бернарда О`Хиггинса и увидите лучшие архитектурные достопримечательности столицы Чили: церковь Сан-Франциско (строилась с 1572 по 1618 гг.), дворец Ла Монеда – резиденция главы Республики и правительства Чили, старинное здание Главпочтамта, Дворец Правосудия, площадь Оружия, Кафедральный собор, район Бейависта (дом-музей Пабло Неруды), дворец Изящных Искусств, расположенный рядом с парком Форесталь. Вы подниметесь на холм Сан-Кристобаль (860 м) – самый высокий в городе, где находится статуя Девы Марии и откуда открывается великолепный панорамный вид на Сантьяго. Вы увидите фешенебельные районы Битакура и Лас Кондес с красивейшими особняками, а также посетите современные деловые центры в Провиденсии и Боске Норте, где расположены лучшие рестораны и магазины.
Вечером ужин в ресторане. Ночь в Сантьяго.
ДЕНЬ 7 – 21 Ноября, 2020 года - Суббота - Сантьяго – остров Пасхи.
Завтрак (ланч-бокс). Трансфер в аэропорт. Перелет на остров Пасхи. Встреча в аэропорту с гидом, трансфер в отель. Выезд на групповую экскурсию к вулкану Rano Kau с красивейшим озером в кратере, Вы увидите место древних церемоний Orongo, посвященное человеку-птице Tangata Manu. Здесь сохранилось более 100 петроглифов, где встречаются изображения Tangata Manu, бога Make Make и морской птицы Manutara.
Ночь на острове Пасхи.
ДЕНЬ 8 – 22 Ноября, 2020 года - Воскресенье – остров Пасхи.
Завтрак. Посещение развалин Vaihu, где Вы увидите знаменитые статуи "моаи", руины Ahu Akahanga, где похоронен первый вождь острова, затем посетите каменоломню Ranu Raraku, которая находится в кратере потухшего вулкана. Вы познакомитесь с различными этапами производства статуй (одна из них 20 м в высоту и весом около 200 тонн). Далее Вас ждет великолепный пляж Анакена, где находится скульптурное образование из 15 статуй (каждая весом около 50 тонн). Время для отдыха на пляже и купания.
Обед типа box lunch. Ночь на острове Пасхи.
ДЕНЬ 9 – 23 Ноября, 2020 года - Понедельник – остров Пасхи – Сантьяго.
Завтрак. Свободное время на острове Пасхи для отдыха в первой половине дня. Трансфер в аэропорт, перелет в Сантьяго. Ночь в отеле Сантьяго.
ДЕНЬ 10 – 24 Ноября, 2020 года – Вторник - Сантьяго.
Трансфер в аэропорт и вылет прямым рейсом в JFK,Нью-Йорк в 22:45 вечера и прибытие в США в 7:05 утра 25 Ноября, в среду.
Стоимость путешествия в Перу-Чили-остров Пасхи на 10 дней на одного человека в 2-х местном номере - $5,150 проживание в одноместном номере в гостиницах - $600 ( при оплате наличными или чеком). В стоимость включены : международные и все внутренние перелеты, поезд на Мачу-Пикчу, полёт над Наска, гостиницы 4*, 2-х разовое питание, переезды на комфортабельном автобусе, входная плата в музеи, дворцы, храмы, фольклорные шоу, все экскурсии и все налоги. В стоимость не включены типы гиду и водителю - $5 в день. Цена без перелета - $3,990 - компания не несет ответственность за стыковочные рейсы, приобретенные туристами самостоятельно. После 15 Июля, 2020 года деньги не возвращаются, поэтому мы рекомендуем Вам сделать туристическую страховку. Подробности по телефонам: 718-303-7557 и 718-303-8888. А также смотрите нас на youtube.com, набрав в поиске по русски: Вояж ТВ с Романом.


  
Здесь Вы можете оставить свое мнение


Николай Федоров “Реальность нереального в гипнозе“
Николай Федоров “Реальность нереального  в гипнозе“
06/02/24, 15:00, Brooklyn

Александр Журбин “Все к лучшему“
Александр Журбин “Все к лучшему“
05/18/24, 18:00, Brooklyn

Спектакль “Непрошеная“
Спектакль “Непрошеная“
04/20/24, 19:00, Brooklyn

Нуца
Нуца
04/24/24, 19:00, New York

КаВН REUNION
КаВН REUNION
05/04/24, 19:00, Brooklyn

Календарь
Апрель 2024
вс пн вт ср чт пт сб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
 
Май 2024
вс пн вт ср чт пт сб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Календарь

Term of use

© teatr.com
All rights reserved.


HomePage | Все шоу | Залы | Регистрация/вход | Ревью
Лишний билетик | Интересные новости | FAQ | Контакты


Designed and Powered by Davidzon Online -
Web Design Firm in New York