teatr.com
Артисты Актеры Билеты Новости Информационная
поддержка
"Davidzon Radio"
Нуца
Нуца
04/24/24, 19:00, New York
     
Александр Журбин “Все к лучшему“
Александр Журбин “Все к лучшему“
05/18/24, 18:00, Brooklyn
     
Спектакль “Непрошеная“
Спектакль “Непрошеная“
04/20/24, 19:00, Brooklyn
Home Контакты Корзина
Сегодня 04/20/24
HomePage
Все Шоу
Залы
Лишний билетик
Ревью
Интересные новости
FAQ
Контакты
Регистрация/Вход


Русский кинотеатр в Нью-Йорке?  
    Нужен
       10277 (82%)
 
    Не нужен
       1531 (12%)
 
    Все равно
       769 (6%)
 







Детальная информация о событии

Туристическая поездка “Новогодние каникулы в Таиланде“ (12 дней)
 Экскурсия






Купить билеты

Туристическая поездка “НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ В ТАИЛАНДЕ”.
24 ДЕКАБРЯ, 2019 – 4 ЯНВАРЯ, 2020 ГОДА. (12 ДНЕЙ)

Агенство Davidzon Tours и Роман Голдман приглашают в солнечный Таиланд. Наши Новогодние каникулы - это отдых класса люкс в 5-ти звёздочных отелях с 2-х разовым питанием и лучшими пляжами, уникальная возможность увидеть яркие вечерние шоу и знаковые достопримечательности Таиланда, красиво встретить Новый Год на грандиозном Гала концерте с фейерверками, танцами и изысканным Новогодним ужином.

24 Декабря, 2019 – Вторник - День 1- Вылет из Нью-Йоркского аэропорта Кеннеди в Банкок, Таиланд в 00:50 ночи.

25 Декабря, 2019 – Среда - День 2- Прибытие в Банкок в аэропорт «Суварнабуми» в 10:40 утра. Встреча в аэропорту с русскоязычным гидом. Первое знакомство со столицей Таиланда. Размещение в гостинице. Вечернее посещение смотровой площадки отеля Baiyoke Sky, самого высокого отеля в Азии. На высоте 84 этажа, на крыше отеля находится открытая смотровая площадка. Особенно интересно наблюдать за великолепием столицы с высоты птичьего полета вечером: панорама откроет захватывающие виды Банкока, сверкающего миллионами огней и пронизанного мерцающими лентами скоростных трасс. После этого предстоит ужин в одном из ресторанов отеля, где гостям будет предложен шведский стол с блюдами международной и тайской кухни. Шеф-повара с радостью балуют гостей множеством исключительно вкусных и оригинальных блюд, большинство из которых создаются по редким рецептам. В ресторане отеля Baiyoke Sky кроме классических тайских угощений — супов и салатов с оригинальными специями — доступен большой выбор фирменных деликатесов из морепродуктов, приготовленных на гриле, например мидии с жареным фундуком и кориандровым маслом или устрицы в соусе пармезан. Особое место в меню занимают десерты: они надолго запоминаются гостям как одна из достопримечательностей отеля. Наслаждайтесь свежестью и изысканностью сезонных тайских фруктов, попробуйте аппетитные засахаренные плоды, фруктовый шербет, кексы и другие лакомства!
Ночь в отеле в Банкоке.

26 Декабря, 2019 – Четверг –День 3 - Горячий Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Банкоку. Таиланд — это королевство в юго-восточной части Индокитайского полуострова с первозданной тропической природой, эдемскими пляжами, древними храмами и буддийскими реликвиями, роскошными дворцами и богатейшими традициями, бережно хранимыми жителями всех 77 провинций. Страна граничит с Бирмой, Лаосом, Малайзией и Камбоджей. Побережье Таиланда своими кристально чистыми водами омывают Андаманское море и Сиамский залив Южно-Китайского моря. Вы познакомитесь со столицей Таиланда, уникальным городом контрастов, увидите комплекс Королевского Дворца, Храм Изумрудного и Лежащего Будды. Водная прогулка на лодках Дао по каналам позволит Вам погрузиться в атмосферу старых районов Банкока и увидеть знаменитые тайские дома на сваях, а также полюбоваться панорамой Королевского Дворца со стороны реки. Вы посетите самый большой океанариум в Юго-Восточной Азии, где тысячи представителей морской флоры и фауны расположены в стеклянном тоннеле. Акулы, скаты, мурены, морские коньки и черепахи – Вы сделаете удивительные фотографии! Далее Вас ждет прогулка по крупному торговому комплексу «Siam Paragon», где Вы можете сделать покупки или просто выпить чашечку кофе. Завершится наша экскурсия грандиозным шоу Siam Niramit с ужином. Сиам Нирамит - одно из самых интересных театральных шоу в Банкоке и одна из самых масштабных мировых постановок, спектакль мирового уровня на основе тайского искусства и культурного наследия. Шоу проходит на самой большой сцене Банкока, занесенной в книгу рекордов Гиннеса, как самая высокая в мире. Стоимость проекта составила более 40 миллионов долларов, в выступлениях задействовано 150 актеров, сменяющих более 500 сценических костюмов, использовано 120 комплексов декораций. Также здесь участвуют слоны, козы и другие дрессированные животные. Шоу Сиам Нирамит насыщено спецэффектами с использованием лазерной техники и других новейших технологий, придающих шоу одновременно реалистичный и волшебный характер. Оно длится около двух часов без перерыва и состоит из 3 актов. Красочное представление с песнями и танцами усиливается благодаря спецэффектам и дизайну сцены с имитацией водного потока, грозы с молниями, летающих духов. Вы станете не только зрителями, но и участниками этого великолепия, совершив путешествие во времени в увлекательный мир Королевства Сиам.
Ночь в отеле Банкока.

27 Декабря, 2019 – Пятница - День 4 - Банкок- Паттайя. Горячий завтрак в отеле. По прибытию в Паттайю посещение плавучего рынка – Pattaya Floating Market. Свободное время. Осенью 2008 года в Паттайе состоялось открытие самого большого в мире рынка на воде, который стал излюбленным местом миллионов туристов. Во всем Таиланде больше нет такого огромного по масштабам и колоритного рынка. Каждый день сотни торговцев свозят сюда продукцию из четырех регионов государства, а в высокий сезон здесь можно встретить продавцов со всей Юго-Восточной Азии. Рынок не ограничивается одними лишь палатками, здесь есть еще масса интересных мест. Весь рынок равномерно разделен на четыре островка, каждый из которых представляет отдельную часть Таиланда — север, юг, центр и восток. Торговые палатки, магазины и кафе представляют собой традиционные домики, которые вбиты на сваи и парят над водой. Именно здесь можно прочувствовать всю культуру Таиланда, поскольку рыбацкие деревни около моря или озера выполнялись именно в таком архитектурном стиле. Рынок украшают множественные дополнения, такие как фонтаны, статуэтки, мельницы и многочисленные фигуры животных.
Ужин. Ночь в отеле в Паттайе.

28 Декабря, 2019 – Суббота - День 5 - Паттайя.
Горячий завтрак в отеле. Сегодня Вы посетите Крокодиловую ферму и сад Миллионолетних камней. Это удивительной красоты парк, воплотивший в едином парковом ансамбле оригинальные виды тропических растений с гигантскими камнями замысловатой формы, возраст которых более миллиона лет. На территории есть зоопарк, где Вы сможете увидеть страусов, тигров, слонов, оленей и многих других животных. Здесь можно сделать фотографии с маленькими тигрятами на руках, различными птицами и змеями. Но «хозяева» этого заповедника – крокодилы, самых разных пород и видов. Эта ферма считается самой крупной в Таиланде. Вас ждет шоу-выступление дрессировщика этих опасных рептилий, по окончании которого всем желающим представится уникальная возможность сфотографироваться верхом на крокодиле. Конечно, отважиться на это способны только смельчаки! А если захочется добавить еще экзотики, можно отведать блюда из мяса крокодила. В сувенирном магазине можно приобрести изделия из натуральной кожи крокодила.
Ужин. Ночь в отеле в Паттайе.

29 Декабря, 2019 – Воскресенье - День 6 - Паттайя.
Горячий завтрак в отеле. С утра свободное время и отдых на пляже.
Посещение парка миниатюр – Mini Siam: прогулка среди известнейших скульптур и архитектурных сооружений мира, выполненных в миниатюре. Статуя Свободы, Версальский дворец, собор Василия Блаженного, Эйфелева башня, древние буддистские храмы, фантастические строения современных мегаполисов — в экспозиции представлены копии более чем сотни мировых шедевров.
Ужин. Ночь в отеле в Паттайе.

30 Декабря, 2019 – Понедельник - День 7 - Паттайя.
Горячий завтрак в отеле. Вас ожидает прекрасный день в тропическом саду «Nong Nooch». В живописной долине раскинулся красивый сад с потрясающими садово-парковыми композициями. Вы увидите самую большую коллекцию орхидей, пальм, кактусов и папоротников. В парке есть копия знаменитого Версальского сада. Искуственные водопады и фонтаны, коллекция бансай, оригинальные скульптуры – Вы сделаете незабываемые фотографии. Также Вы сможете полюбоваться развлекательными шоу – национальное тайское шоу, представляющее культуру страны, включая церемонию бракосочетания, посвящение в монахи, тайский бокс, бои на палках и имитацию боя на слонах. А также увлекательное шоу со слонами. Великолепное представление, где слоны рисуют картины и играют в футбол, делают массаж всем желающим и танцуют ламбаду. Впечатления от этой экскурсии останутся у Вас надолго. Свободное время на пляже. Ужин. Ночь в отеле в Паттайе.

31 Декабря, 2019 – Вторник - День 8 - Паттайя.
Горячий завтрак в отеле. Посещение знаменитого Деревянного Храма Истины. Строительство этого храма ведется по сей день, причем без единого гвоздя. Каждый сантиметр святыни украшен искусной резьбой: витиеватые орнаменты органично переплетаются с сюжетными изображениями по мотивам мифов и легенд стран Юго‐Восточной Азии.
Свободное время на пляже. Новогодний Бал в вечерних нарядах с праздничным ужином, Гала-концертом звёзд Тайской эстрады с салютом и зажигательной танцевальной программой!!!
Ночь в отеле в Паттайе.

1 Января, 2020 – Среда - День 9 - Паттайя. Горячий завтрак в отеле. Свободное время и Отдых на пляже. Ужин. Ночь в отеле в Паттайе.

2 Января, 2020 – Четверг - День 10 - Паттайя - Остров “Ко Лан”.
Горячий завтрак в отеле. Экскурсия на коралловый остров «Ко Лан». Остров Ко Лан отличается своими чистыми, девственными пляжами. Возможность провести незабываемый день, купаясь, загорая и наслаждаясь райскими тропическими видами.
Ужин. Ночь в отеле в Паттайе.

3 Января, 2020 – Пятница - День 11 - Паттайя .
Горячий завтрак в отеле. С утра свободное время и отдых на пляже. Вечером Вас ждёт самое яркое кабаре-шоу «Тиффани». Все участники этого необычного кабаре – бывшие мужчины. Но вы никогда бы не догадались об этом! Так изысканны, утонченны и обаятельны артистки шоу. Современное музыкальное оформление, красочные костюмы и декорации, танцевальные номера – все это всемирно известное шоу трансвеститов. Здесь разыгрывают сцены из оперетт, исполняют пародии на звезд мировой эстрады, показывают национальные тайские танцы.
Ужин. Ночь в отеле в Паттайе.

4 Января, 2020 – Суббота - День 12 - Паттайя .
Горячий завтрак в отеле. Выезд из отеля в 9 часов утра, трансфер в аэропорт Банкока «Суварнабуми» и вылет в США в 15:10 дня. Прибытие в Нью-Йоркский аэропорт Кеннеди в 22:25 вечера.

Стоимость 12-ти дневного путешествия на человека в 2-х местном номере – 4,450 долларов, включает перелеты из Нью-Йорка, всю эксклюзивную программу, 5-ти звёздочные отели с бассейнами, 2-х разовое питание и встречу Нового Года с праздничым ужином, концертом с артистами, салютом и танцевальной программой. При полной оплате до 15-го Июля, 2019 года стоимость - $4,250; проживание в одноместном номере дополнительная оплата - $850. В стоимость не включены типы гиду и водителю - $5 в день. Цена без перелета - $2,650; - компания не несет ответственность за стыковочные рейсы, приобретенные туристами самостоятельно. Цена для детей до 12 лет ( при 2-х взрослых в комнате )- $1,500 + перелёт. После 25 Августа, 2019 года деньги не возвращаются, поэтому мы рекомендуем Вам сделать туристическую страховку. Подробности по телефонам: 718-303-7557; 718-303-8888 и наслаждайтесь путешествием в солнечный Таиланд на Новый Год с 24-го Декабря по 4-е Января 2020 года.


  
Здесь Вы можете оставить свое мнение


Николай Федоров “Реальность нереального в гипнозе“
Николай Федоров “Реальность нереального  в гипнозе“
06/02/24, 15:00, Brooklyn

Александр Журбин “Все к лучшему“
Александр Журбин “Все к лучшему“
05/18/24, 18:00, Brooklyn

Спектакль “Непрошеная“
Спектакль “Непрошеная“
04/20/24, 19:00, Brooklyn

Нуца
Нуца
04/24/24, 19:00, New York

КаВН REUNION
КаВН REUNION
05/04/24, 19:00, Brooklyn

Календарь
Апрель 2024
вс пн вт ср чт пт сб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
 
Май 2024
вс пн вт ср чт пт сб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Календарь

Term of use

© teatr.com
All rights reserved.


HomePage | Все шоу | Залы | Регистрация/вход | Ревью
Лишний билетик | Интересные новости | FAQ | Контакты


Designed and Powered by Davidzon Online -
Web Design Firm in New York