teatr.com
Артисты Актеры Билеты Новости Информационная
поддержка
"Davidzon Radio"
Николай Федоров “Реальность нереального в гипнозе“
Николай Федоров “Реальность нереального  в гипнозе“
06/02/24, 15:00, Brooklyn
     
КаВН REUNION
КаВН REUNION
05/04/24, 19:00, Brooklyn
     
КаВН REUNION
КаВН REUNION
05/04/24, 19:00, Brooklyn
Home Контакты Корзина
Сегодня 04/26/24
HomePage
Все Шоу
Залы
Лишний билетик
Ревью
Интересные новости
FAQ
Контакты
Регистрация/Вход


Русский кинотеатр в Нью-Йорке?  
    Нужен
       10278 (82%)
 
    Не нужен
       1531 (12%)
 
    Все равно
       769 (6%)
 







Детальная информация о событии

Туристическая поездка “Австралия и Новая Зеландия“ (15 дней)
 Поездка






Купить билеты

Туристическая поездка АВСТРАЛИЯ И НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ.
16 ФЕВРАЛЯ – 1 МАРТА 2020 года ( 15 Дней).
Агенство Davidzon Tours и Роман Голдман приглашают Вас в путешествие в Австралию и Новую Зеландию с 16 Февраля по 1-е марта 2020 года. Вы увидете фантастический мир самых диковинных животных и древних лесов, познакомитесь с культурой аборигенов, посетите самые экзотические шоу и Большой Барьерный Риф, оздоровитесь в минеральных источниках полинезийского спа.

1-й день – 16 Февраля, 2020 года - Воскресенье - вылет из JFK в Сидней American Airlines в 18 часов вечера.
2-й день – 17 Февраля, 2020 года - Понедельник - Перелет, пересечение международной линии смены дат.
3-й день – 18 Февраля, 2020 года - Вторник - Прилет в Сидней в 8:45 утра - Парк Австралийских животных и Голубые горы.
Такое название Голубые горы получили благодаря редкому оптическому явлению в виде преломления солнечных лучей через испарения, насыщенные эвкалиптовым маслом. Реликтовые эвкалиптовые деревья, которыми покрыты здешние горы, обильно выделяют в атмосферу эвкалиптовое масло, а его пары при ярком свете создают своего рода голубоватую дымку, которая как бы окутывает горную гряду и придавая ей голубой оттенок. Национальный парк является природным наследием ЮНЕСКО. Посещение самых интересных панорамных мест и легенда о трёх сёстрах, превращённых в 3 скалы.
Спуск в долину по самой крутой в мире железной дороге, прогулка по уникальному дождевому лесу, подъем на подвесной дороге и проезд над каньоном в воздушном трамвае со стеклянным дном.
Ланч - австралийское барбекю ( баранина и мясо кенгуру ) на поляне дождевого леса. Как правило, во время ланча здесь можно увидеть и даже покормить кукабару, попугаев и даже познакомиться с ехидной.
Ночь в Сиднее.
4-й день – 19 Февраля, 2020 года – Среда - увлекательная экскурсия по Сиднею, Вотсон Бэй, Скамейка Миссис Маквари.
Завтрак в отеле.
Первое место, куда мы отправляемся – это место высадки англичан 21 января 1788 года, которое произошло за 5 дней до начала официальной истории Австралии. По дороге мы посетим Скамейку Мисс Маквари, откуда в утреннее время открываются лучшие виды на Оперный театр и Сиднейский мост над гаванью. Затем Вас ждет посещение знаменитой скалы Самоубийц, парк с гигантским фикусом и домик Миклухо Маклая, остатки укреплений, построенных для защиты от нападения русских кораблей. Незабываемый круиз по заливу Джексона, открытого капитаном Куком и Артуром Филиппом.
Вы увидите основные здания города, узнаете интересные истории, связанные с ними. Вам поведают историю двух основных достопримечательностей Австралии: «Opera House» и «Sydney Harbor Bridge».
Прогулка по Роксу и обед в популярном немецком ресторане с бокалом пива.
Макет города в историческом здании Сиднейской Таможни и посещение Оперного театра. Вы подниметесь на смотровую площадку Сиднейской башни, где мысленно перенесетесь в конец 19 века и вместе с Капитаном Куком откроете Австралию для Европы.
Вам покажут маршрут основателя Сиднея - Артура Филиппа, который привел Первую Флотилию каторжников. После посещения башни Вы побываете в Queen Victoria Building, где Вас ожидают сразу несколько сюрпризов.
Увидете самый красивый фонтан Сиднея - Фонтан Орчибальда и главный Католический собор Австралии – Собор Святой Марии.
Ночь в Сиднее.

5-й день – 20 Февраля, 2020 года - Четверг - Перелет в Кернс. Куранда.
Завтрак в отеле и выписка из номеров. Трансферы в аэропорт и вылет в Кернс.
Подъем на самой длинной в мире подвесной дороге 7.5 км. над очень красивым дождевым лесом и самым высоким водопадом. Прогулка по высокогорной аборигенской деревне Куранда.
Ланч в Куранде. Далее трансфер в отель, расположенный на берегу Кораллового моря в Палм Ков.
Вечерняя экскурсия в Кернс, посещение ночного рынка, где Вы можете приобрести самые лучшие сувениры, а также возможность испытать удачу в казино.
Ночь на курорте в Палм Ков.

6-й день - 21 Февраля, 2020 года - Пятница - Круиз Большой Барьерный Риф с обедом .
Завтрак в отеле. Поездка на весь день на большом катамаране, на котором не укачивает на Внешнюю платформу Большого Кораллового рифа. Большой Барьерный риф у побережья штата Квинсленд на северо-востоке Австралии – это крупнейший живой организм на Земле, который виден даже из космоса. Экосистема протяженностью 2300 км состоит из нескольких тысяч рифов и сотен островов, образованных более чем 600 видами твердых и мягких кораллов. Здесь обитают бесчисленные разновидности красочных рыб, моллюсков и морских звезд, а также черепахи и дельфины.
Шикарные условия для плавания с маской и ластами, самый красивый риф, горячий обед, лодка со стеклянным дном.
Возвращение в отель и купание на пляже Кораллового моря.
Ночь на курорте в Палм Ков.
7-й день - 22 Февраля, 2020 года – Суббота - Национальный заповедник Дейнтри.
Завтрак в отеле. Посещение в Тяпукаи Аборигенского центра с интересными шоу, где мы узнаем о культуре, еде и медицине аборигенов, увидем, как зажигали трением аборигены огонь, сами приобщимся к искусству бросания копья и бумерангов.
Посещение Крокодиловой фермы. Парк диких животных, возможность подойти и погладить кенгуру в лесу. Круиз по заливу «Прыгающих крокодилов» и самое экстремальное шоу на планете – Крокодиловая атака. Тур по ферме и возможность приобрести настоящие изделия из крокодиловой кожи. Знакомство с Казуарами – австралийским страусом. Коалы и возможность сделать с ними фотографию.
Дегустация крокодилового мяса, ланч на ферме. Поездка в ущелье Моссмана. Купание в реке Молодости и Здоровья, прогулка по самому старому на планете дождевому лесу, которому 120 миллионов лет.
Ночь на курорте в Палм Ков.

8-й день - 23 Февраля, 2020 года - Воскресенье - Перелет в Мельбурн и вечерняя экскурсия по Мельбурну.
После завтрака выписка из номеров и выезд из отеля. Вылет из Кернса в Мельбурн. Ужин. Экскурсия по вечернему Мельбурну. История создания Мельбурна.
Ночь в Мельбурне.

9-й день - 24 Февраля, 2020 года - Понедельник - Продолжение экскурсии по Мельбурну.
Завтрак в отеле. Обзорная историческая экскурсия по Мельбурну. Первой точкой тура по Мельбурну станет Коттедж Капитана Кука, который не просто является самым старым зданием Австралии, но даже старше самой европейской Австралии на 33 года! Недалеко от коттеджа Вы увидите домик знаменитого садовника Синклэра, принимавшего участие в озеленении Королевского Ботанического сада в Санкт-Петербурге. Экскурсия по историческому центру города. Посещение знаменитого рынка Королевы Виктории, самого большого рынка в Южном полушарии, где можно купить недорого все австралийские сувениры. Удивительная история Королевского Выставочного зала. Прогулка по одному из самых старых парков Австралии “Carlton Gardens”, который вместе с Выставочным центром, первыми были взяты в Австралии под охрану Юнеско. Ланч в ресторане исторического здания Казначейства, в которое в годы Золотой лихорадки привозили золота больше, чем добывали во всем мире. Вы узнаете о восстании золотоискателей, которое явилось одним из самых значимых исторических событий в мировой истории человечества и привело к созданию законов, по которым сегодня живет весь мир! История австралийской армии и посещение самого необычного Мемориала памяти погибшим воинам в мире. Проезд по центру города. Прогулка по Европейской окраине и по самым старым магазинам в центре города.
Ночь в Мельбурне.

10-й день - 25 Февраля, 2020 года – Вторник - Гора Данденонг и Парад Пингвинов.
Завтрак в отеле. Посещение знаменитой Австралийской фабрики UGG. Для тех, кому фабрика не интересна, возможность провести час времени в самом большом шопинг центре Мельбурна. Переезд на гору Данденонг. Прогулка по самому старому субтропическому лесу, возраст которого больше 100 миллионов лет!
Барбекю на поляне с пурпурными и белыми попугаями .
Но, наверное, самое сильное впечатление на Вас произведет Святилище Виллиама Риккетса. Вы узнаете печальную историю австралийских аборигенов - официально самых древних людей на планете, познакомитесь с концепцией Виллиама Риккеттса, узнаете о религии и искусстве коренных жителей Австралии, которые проживали здесь более 60 000 лет назад.
В заключение экскурсии Вы отправитесь на остров Филиппа, на котором каждый вечер тысячи потешных, самых маленьких в мире, пингвинов выходят на свой традиционный парад. Вы узнаете историю этого необыкновенного природного явления и проедете по эксклюзивным местам, где карликовые кенгуру буквально выскакивают из-под колес автомобиля. После захода солнца - посещение Парада Пингвинов и возращение в Мельбурн поздно вечером.
Ночь в Мельбурне.

11-й день - 26 Февраля, 2020 года – Среда - Мельбурн и перелет в Новую Зеландию.
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт и вылет в Окленд. Сразу из аэропорта поездка на пляж черных песков Muriwai Regional Park, где можно увидеть сотни желтоголовых чаек, которые каждый год прилетают из Австралии на гнездовье и потом опять возвращаются на 5 континент.
Ужин в ресторане. Ночь в Окленде.

12-й день - 27 Февраля, 2020 года - Четверг - Окленд, Хоббитон, Переезд в Роторуа.
Завтрак в отеле. Подъем на смотровую площадку Sky Tower - самое высокое здание в Южном полушарии и обзор основных достопримечательностей Окленда.
ТОЛЬКО В НАШЕЙ ПРОГРАММЕ экскурсия в самое популярное туристическое место Новой Зеландии – Парк Хоббитон, место съемки знаменитого сериала «Властелины Колец». Вы побываете в сказочном мире Хоббитов, узнаете много интересных историй о создании этого сериала.
Переезд в деревню Роторуа - это самое уникальное место за время вашего тура. Вы увидете струи кипятка, вылетающие из земли, или из трещин тротуаров на высоту 4–5 метров, и, окутывающие белыми облаками пара окрестности города. «Вся эта местность кипит и клокочет, словно колоссальный котел, подвешенный над подземным огнем», писал о Роторуа Жюль Верн в романе «Дети капитана Гранта».
Роскошный ужин в ресторане с разнообразным выбором рыбных и мясных блюд.
Ночь в Роторуа.

13-й день - 28 Февраля, 2020 года – Пятница - Национальный Парк Вай О Тапу, купание в минеральных источниках в Полинезийском СПА, ужин и яркое шоу в Деревне Маори.
Завтрак в отеле. Этот день по впечатлениям будет для вас еще более ярким и насыщенным чем предыдущий!!! Сразу же после завтрака вы отправляетесь в долину Вай О Тапо, место которое многие называют 8 чудом света.
Первое место, которое Вы посетите это грязевой вулкан. Все бурлит и клокочет. Комки целебной грязи разлетаются на десятки метров. Дальше вас ждет прогулка по уникальному парку Вай о Тапу: Озеро с шампанским, палитра художника, дымящиеся вулканы, пещеры, водопады, удивительная река Пуаренга, подпитывающаяся холодными и горячими ключами одновременно… Перечислять бессмысленно, нужно видеть!!! Чтобы увидеть что-то похожее на Камчатке, нужно 6 дней пешком добираться до точки…
ТОЛЬКО В НАШЕЙ ПРОГРАММЕ – купание в минеральных источниках в Полинезийском СПА ( 8 бассейнов с разными минералами), одной из самых главных достопримечательностей Новой Зеландии. Уже много лет Индейцы Маори используют воду этих удивительных минеральных источников для снятия мышечной усталости, для омоложения кожи, лечения болезней сердца и сосудов. Даже одного визита достаточно, чтобы почувствовать целительную силу этой воды!
Короткий отдых в отеле, и вечером мы отправляемся в деревню «Маори Mitai Maori Village», где вас ждет экзотическое шоу Маори с их боевыми танцами и искусством, а также традиционный ужин.
Здесь же у вас будет уникальная возможность увидеть символ Новой Зеландии - Птичку Киви, причем не через стекло, а буквально в нескольких метров от себя среди зарослей деревьев в живой природе .
Ночь в Роторуа.

14-й день - 29 Февраля, 2020 года – Суббота - Пещеры Ваитомо, парк Секвойи, переезд в Окленд.
Утром после завтрака выписка из отеля и прогулка по уникальному лесу Секвойи и затем посещение еще одного удивительного места Северного острова – пещер Ваитомо.
Вас ждет 30 минутный тур по пещере, после чего Вы проплывете на лодке внутри пещеры и увидете множество уникальных светлячков, которые на земле обитают только в этом месте. Множество светящихся червячков, привлекающие своим светом различных насекомых создают неповторимые святящиеся узоры, которые больше всего напоминают звездное небо. Обед в ресторане.
Переезд в Окленд и ночь в Окленде.
15-й день – 1 Марта, 2020 года – Воскресенье - Возвращение в США.
Завтрак в гостинице и свободное время в Окленде. Трансфер в аэропорт в 11 утра. Вылет из Окленда в 14:50 часов дня. Прилет в Нью – Йорк, аэропорт Кеннеди в 16:35 часов вечера.

Стоимость 15 дней на одного человека в 2-х местном номере - $6,450 ; при полной оплате до 16 Сентября, 2019 года - $6,100; проживание в одноместном номере дополнительная оплата - $980. В стоимость включены : перелет, 3 внутренних перелёта, гостиницы, 2-х разовое питание, переезды на комфортабельном автобусе, все экскурсии с русскоязычным гидом по маршруту (круизы,музеи,парки,шоу,пещеры,спа и т.д.), все налоги. В стоимость не включены типы гиду и водителю - $5 в день. Цена без перелета - $4,500, включая 3 внутренних перелёта - компания не несет ответственность за стыковочные рейсы, приобретенные туристами самостоятельно. После 16 Октября, 2019 года деньги не возвращаются, поэтому мы рекомендуем Вам сделать туристическую страховку. Подробности по телефонам : 718-303-7557 и 718-303-8888. Подарите себе 15-ти дневное путешествие на другое полушарие в Австралию и Новую Зеландию с 16-го февраля по 1-е марта 2020 года.


  
Здесь Вы можете оставить свое мнение


Николай Федоров “Реальность нереального в гипнозе“
Николай Федоров “Реальность нереального  в гипнозе“
06/02/24, 15:00, Brooklyn

Константин Эмма “Другая жизнь“
Константин Эмма “Другая жизнь“
06/01/24, 18:00, Brooklyn

Александр Журбин “Все к лучшему“
Александр Журбин “Все к лучшему“
05/18/24, 18:00, Brooklyn

Спектакль “Непрошеная“
Спектакль “Непрошеная“
,

Нуца
Нуца
,

Календарь
Апрель 2024
вс пн вт ср чт пт сб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
 
Май 2024
вс пн вт ср чт пт сб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Календарь

Term of use

© teatr.com
All rights reserved.


HomePage | Все шоу | Залы | Регистрация/вход | Ревью
Лишний билетик | Интересные новости | FAQ | Контакты


Designed and Powered by Davidzon Online -
Web Design Firm in New York