teatr.com
Артисты Актеры Билеты Новости Информационная
поддержка
"Davidzon Radio"
Вероника Долина “Маленькие драмы ( стихи и песни этих лет)“
Вероника Долина “Маленькие драмы ( стихи и песни этих лет)“
03/30/24, 18:00, Brooklyn
     
Спектакль “Непрошеная“
Спектакль “Непрошеная“
04/20/24, 19:00, Brooklyn
     
Спектакль “Непрошеная“
Спектакль “Непрошеная“
04/20/24, 19:00, Brooklyn
Home Контакты Корзина
Сегодня 03/28/24
HomePage
Все Шоу
Залы
Лишний билетик
Ревью
Интересные новости
FAQ
Контакты
Регистрация/Вход


Русский кинотеатр в Нью-Йорке?  
    Нужен
       10273 (82%)
 
    Не нужен
       1529 (12%)
 
    Все равно
       769 (6%)
 







Новости
Алла Пугачева и Филипп Киркоров официально объявили о разводе
Музыка
23 Января1 2005
Russian Federation
Живая легенда российской эстрады Алла Пугачева и ее четвертый муж Филипп Киркоров официально сообщили народу о своем разводе
Живая легенда российской эстрады Алла Пугачева и ее четвертый муж Филипп Киркоров официально сообщили народу о своем разводе. Самая звездная пара российского шоу-бизнеса сделала это через Лолиту, певицу и ведущую популярного телевизионного ток-шоу "Без комплексов". Пугачева и Киркоров уполномочили Лолиту от своего имени объявить на съемке очередной передачи об их разводе, что она и сделала накануне днем в "Останкино".

В интервью "МК" Лолита рассказала, что была очень растрогана, когда в день ее рождения, 14 ноября, Алла Борисовна позвонила ей фактически первой.

"Между нами завязалась нормальная женская беседа. Алла Борисовна была очень мягкой, очень, я бы сказала, необычной, по-хорошему бытовой. И как старший товарищ сначала сделала несколько замечаний по программе, сказала, что она ее смотрит. И вдруг очень тихо, потрясающе сексуальным голосом сказала: "А мы с Филиппом разошлись". Возникла пауза с моей стороны. Я не знала, что сказать, потому что в такие минуты всегда хочется почему-то выразить соболезнование, ибо в памяти всплывает своей собственный развод. Понимаешь, что в этом должно быть что-то грустное. И тут же она сказала: "Но у нас все хорошо, мы остаемся близкими друзьями, потому что мы венчанные, а развод всего лишь гражданский, официальный. Мы продолжаем заботиться друг о друге", - рассказала Лолита.


Потом, по словам певицы, Пугачева попросила "тактично сказать" об этом в ее передаче: "Потому что вокруг всего этого много домыслов, вымыслов, поэтому, если можно, скажи это тактично". То, что они с Пугачевой решили вместе попросить Лолиту сообщить об их разводе, подтвердил позвонивший позже Киркоров.

"Я долго готовилась, чтобы это произнести вслух. Могу сказать, что в студии был возглас, который раздается обычно, когда люди смотрят хорошее кино, в котором ничего не предвещает беды, и вдруг один из молодоженов или влюбленных попадает в автокатастрофу. Вот этот возглас в студии напоминал реакцию зрителя на катастрофу. Зритель, конечно, все перекладывает на себя, на обычные человеческие отношения мужчины и женщины. Не буду кривить душой, я абсолютно честно, с прискорбием сообщила эту весть", - сказала Лолита.

Лолита сообщила о разводе самой звездной пары в передаче "Кто в доме хозяин?", посвященной разводам. Закончится передача словами: "Как жаль, что рассталась еще одна пара! Как жаль, что разошлись Пугачева с Киркоровым!" Лолита сказала, что передача должна выйти до Нового года.

Лолита Милявская в интервью радиостанции "Эхо Москвы" сказала: "Меня расстраивает любое пополнение статистики разводов, но мне понравилось, что у этой истории может быть человеческое продолжение. Филипп Киркоров сказал, что после развода их отношения стали лучше".

Она также отметила, что хотела попросить как можно корректнее отнестись к этой информации, "потому что, прежде всего, они - люди, прежде всего - мужчина и женщина".

Как отмечает "МК", внешне между Аллой и Филиппом почти ничего не изменилось. В последние недели они то и дело появлялись вместе на разных мероприятиях, даже ужинали совместно в ресторанах, но потом разъезжались по своим квартирам.


Отвечая на вопросы газеты, Киркоров был спокоен и безмятежен. Летом он негодовал и опровергал слухи о разводе, а сейчас сказал, что правильным решением было объявить о разводе: "Исчерпало себя все. Жизнь меняется. Возникают обстоятельства. Но в главном ничего не изменилось, и я хочу это донести до всех людей... То, что в наших паспортах теперь не будет двух печатей, ничего не меняет в наших отношениях. Никто никаких мостов не сжигает. Это не бытовой развод, как обычно люди думают о разводах, - с истериками и битьем посуды. Мы привязаны друг к другу навечно. Я был и остаюсь ее рыцарем, в сердце которого была, есть и будет только одна женщина. Ее зовут Алла".

Слухи о разводе Пугачевой с Киркоровым появились еще весной этого года. По сведениям газеты "Жизнь", певица сама подала заявление в ЗАГС. Пугачева и Киркоров официально развелись еще в конце марта, однако этот факт в Таганском ЗАГСе, где оформлялись документы, держался в строгой тайне. Сотрудникам учреждения якобы запретили даже обсуждать развод Пугачевой и Киркорова и тем более сообщать о нем еще кому-то.

  

Спектакль “Непрошеная“
Спектакль “Непрошеная“
04/20/24, 19:00, Brooklyn

“Музыка мира“ Владимир Фридман и Александр Паперный
“Музыка мира“  Владимир Фридман и Александр Паперный
03/31/24, 15:00, Brooklyn

Вероника Долина “Маленькие драмы ( стихи и песни этих лет)“
Вероника Долина “Маленькие драмы ( стихи и песни этих лет)“
03/30/24, 18:00, Brooklyn

Календарь
Март 2024
вс пн вт ср чт пт сб
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
 
Апрель 2024
вс пн вт ср чт пт сб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Календарь

Term of use

© teatr.com
All rights reserved.


HomePage | Все шоу | Залы | Регистрация/вход | Ревью
Лишний билетик | Интересные новости | FAQ | Контакты


Designed and Powered by Davidzon Online -
Web Design Firm in New York