teatr.com
Артисты Актеры Билеты Новости Информационная
поддержка
"Davidzon Radio"
Университет культуры Майи Прицкер “Рихард Вагнер“
Университет культуры Майи Прицкер “Рихард Вагнер“
04/11/26, 16:00, Brooklyn
     
Nutsa Shanshiashvili ''NIGHT OF LOVE''
Nutsa Shanshiashvili ''NIGHT OF LOVE''
11/15/26, 19:00, Brooklyn
     
Тамара Гвердцители
Тамара Гвердцители
04/12/26, 19:00, Brooklyn
Home Контакты Корзина
Сегодня 04/05/26
HomePage
Все Шоу
Залы
Лишний билетик
Ревью
Интересные новости
FAQ
Контакты
Регистрация/Вход


Русский кинотеатр в Нью-Йорке?  
    Нужен
       10439 (82%)
 
    Не нужен
       1556 (12%)
 
    Все равно
       780 (6%)
 







Новости
Лучшим фильмом на церемонии вручения премии "Золотой овен" признана "9 рота"
Кино
19 Января 2006
Russian Federation
Национальной кинопремии "Золотой овен" в главной номинации "Лучший фильм" удостоена работа Федора Бондарчука "9 рота"
Он получил также приз за режиссерский дебют в художественном кино.

Картина лидировала на нынешней церемонии вручения престижных призов за игровые российские фильмы, снятые в прошлом году. Обладателями "Золотого овна" стали также оператор Максим Осадчий, снявшаяся в "9 роте" актриса Ирина Рахманова и композитор Дато Евгенидзе, написавший музыку к фильму. Этой ленте достался также и приз, полученный в результате опроса широкой зрительской аудитории.

14-я церемония вручения национальных кинопремий "Золотой овен" прошла накануне вечером в Московском театрально-концертном центре Павла Слободкина на Старом Арбате. Этот творческий конкурс организовала компания "КиноМарк" во главе с Марком Рудинштейном.

Конкурс проходил по нескольким номинациям. В номинации "Лучшая режиссерская работа" "Золотой овен" присужден режиссеру Алексею Герману-младшему - постановщику фильма "Гарпастум", а в категории "Лучший сценарий" - драматургу Александру Миндадзе за картину "Космос как предчувствие".

Снявшийся в фильме Алексея Учителя в главной роли Евгений Миронов стал лауреатом приза за исполнительское мастерство. Такая же награда присуждена знаменитой актрисе Татьяне Васильевой за работу в фильме "Попса".

В номинации "Лучшая мужская роль второго плана" победителем стал Никита Михалков, сыгравший роль в фильме "Статский советник".

Впервые премия "Золотой овен" была присуждена компанией "Кинотавр" во главе с Марком Рудинштейном еще в 1992 году.

Как отметил Рудинштейн в интервью ИТАР-ТАСС, в проведении этого творческого конкурса с нынешнего года внесены некоторые изменения. "Золотой овен" решено присуждать по результатам голосования не только пишущих о кино журналистов Москвы и Санкт-Петербурга, как раньше, но и их коллег из многих других российских городов. На этот раз в проведении конкурса участвовали представители СМИ из 20 городов.

  

Nutsa Shanshiashvili ''NIGHT OF LOVE''
Nutsa Shanshiashvili ''NIGHT OF LOVE''
11/15/26, 19:00, Brooklyn

Галина Хомчик “Песни золотого века бардовской песни“
Галина Хомчик “Песни золотого века бардовской песни“
04/26/26, 18:00, Brooklyn

Университет культуры Майи Прицкер “Рихард Вагнер“
Университет культуры Майи Прицкер “Рихард Вагнер“
04/11/26, 16:00, Brooklyn

Тамара Гвердцители
Тамара Гвердцители
04/12/26, 19:00, Brooklyn

Psoy Korolenko & Polina Shepherd “The Stranniki“
Psoy Korolenko & Polina Shepherd “The Stranniki“
,

Календарь
Апрель 2026
вс пн вт ср чт пт сб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
 
Май 2026
вс пн вт ср чт пт сб
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Календарь

Term of use

© teatr.com
All rights reserved.


HomePage | Все шоу | Залы | Регистрация/вход | Ревью
Лишний билетик | Интересные новости | FAQ | Контакты


Designed and Powered by Davidzon Online -
Web Design Firm in New York