Экскурсия “Лонг-Айлэнд музей авиации и музей искусств графства Насса (1 день)
Экскурсия
|
|
|
Экскурсия с Евгением Ушомирским . “Лонг-Айлэнд музей авиации и музей искусств графства Насса”.
Май 12, 2012
Август 5, 2012
Отправляемся в 9 утра от театра Миллениум. Возможные остановки в Бенсонхерсте в 9:15 утра в Квинсе 10:15 утра.
На этой уникальной экскурсии, которую разработал и проводит только Евгений Ушомирский вы увидите и узнаете много любопытных подробностей из истории острова, на котором мы с вами живем.
Как сотни миллионов лет назад сформировались острова мегаполиса Нью-Йорка и почему остров Лонг Айленд стал колыбелью мировой авиации. Первый полет братьев Райт. Исторический перелет через Атлантику Чарльза Линдберга. Трагедия семьи Линдбергов. Знаете ли вы, что aмериканский национальный гимн - свидетельство истории ракетостроения. Участие предприятий острова Лонг Айленд в космических и оборонных программах. Во время просмотра фильма в кинотеатре системы IMAX (аймэкс) у вас возникнет ощущение присутствия и участия в том, что вы увидите на экране.
Во второй части экскурсии мы посетим музей искусств графства Насса и замечательный парк скульптур вокруг музея .
Гуляя по удивительной красоты парку, познакомимся с работами современных скульпторов: Александр Колдер, Том Оттернесс, Чейм Гросс.
А в августе мы посетим выставку Марка Шагала.
Планируемое время возвращения – 7-8 вечера.
Стоимость:
- взрослый - $105
- детский (до 12 лет) – $95
- скидка для групп 4 и более человек – 10%
* все дополнительные развлечения, не предусмотренные программой, расходы на еду, чаевые экскурсоводу и водителю не входят в стоимость тура.
|
|