 |
 |
 |
Артисты Актеры Билеты Новости Информационная
поддержка
"Davidzon Radio" |
|
 |
|
“Скамейка“ Алексей Панин (ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ) |
|
|
 |
|
|
01/24/26, 18:00, Brooklyn |
|
|
|
|
|
|
О.Генри “Нью-Йорк - город зевак“ (Торонто)(ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ) |
|
|
 |
|
|
01/28/26, 19:30, Brooklyn |
|
|
|
|
|
|
“Скамейка“ Алексей Панин (ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ) |
|
|
 |
|
|
01/24/26, 18:00, Brooklyn |
|
|
|
 |
 |
 |
|
 |
|
 |
|
 |
|
 |
|
Сегодня 11/14/25 |
|
 |
Детальная информация о событии |
Творческий вечер Русланы Писанки
Творческая встреча
|
|
|
Руслану Писанку можно по праву назвать одним из украинских символов, её лицо знает каждый в Украине и далеко за пределами. Впервые вся страна в неё влюбилась после появления Русланы в роли ведущей погоды, а после выхода на экраны эротического фильма «Несколько любовных историй» Писанку назвали украинским секс-символом. Актриса продолжила свой путь в кино, в том числе она сыграла в эпохальном фильме «Огнём и мечом» Эжи Гоффмана, в национальном сериале «Сваты-4», новогодних мюзиклах , таких как «Три мушкетера» и «Сорочинская Ярмарка», а за работу в картине «Москаль-Чародей» была награждена Национальной Премией им. Александра Довженка (всего 30 ролей в кино). Так же Руслана активно принимала участие в различных телевизионных проектах: «Танцы со звёздами», «Зiрка + Зiрка», «Взвешенные и счастливые». Покорила актриса театральную и эстрадную сцену, не раз выступая в роли певицы.
Блестящая кино- и театральная актриса, телеведущая, певица и режиссер Руслана Писанка одинаково органична в любой ипостаси. Легендарная украинская Дива представит в Нью-Йорке премьеру своего творческого вечера. Не пропустите шанс первыми увидеть сольную программу Русланы Писанки и узнать все подробности из жизни звезды.
30 ролей в кино. Самые известные: «Несколько любовных историй», «Чёрная рада», «Огнём и мечом», «Принцесса на бобах», «Сваты-4», мюзиклы «Три Мушкетера» и «Сорочинская Ярмарка».
|
|
|
|
|
Здесь Вы можете оставить свое мнение
|
|
|
|
|
Литературно-музыкальный спектакль И.Бунин “Солнечный удар“ (Театр Рустема Галича)(ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ) |
|
|
 |
|
|
02/01/26, 18:00, Brooklyn |
|
|
“От Вертинского до Азнавура“ (Аркадий Мангейм, Рустем Галич)(ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ) |
|
|
 |
|
|
01/29/26, 19:30, Brooklyn |
|
|
О.Генри “Нью-Йорк - город зевак“ (Торонто)(ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ) |
|
|
 |
|
|
01/28/26, 19:30, Brooklyn |
|
|
“Анна Каренина“ Ивар Калныньш |
|
|
 |
|
|
12/26/25, 20:00, Brooklyn |
|
|
Новогодние приключения Игрушек |
|
|
 |
|
|
12/20/25, 12:00, Brooklyn |
|
 |
Календарь |
 |
| Ноябрь 2025 |
| вс |
пн |
вт |
ср |
чт |
пт |
сб |
| | | | | | | 1 | | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | 30 | | | | | | |
 |
|
| |
|
|
Календарь
|
 |
|