Александр Рапопорт, Мастер-класс “Языки любви“
Семинар
|
|
|
Известный актёр театра и кино. Автор и ведущий блистательных нашумевших телевизионных программ. Радиоведущий. Эксперт и участник многочисленных телевизионных ток-шоу. Тонкий и глубокий психотерапевт с большим практическим опытом. Наконец, незаурядный человек с невероятно позитивным мышлением, способным перевернуть мировоззрение собеседника за 15 минут разговора!
Мастер-класс будет полезен и интересен и женщинам, и мужчинам.
Мы даём и принимаем любовь по-разному. Сохранить любовь в браке представляется довольно трудной задачей. Если мы не понимаем того, как наш супруг принимает любовь, наш брак может иссохнуть, а мы так и не поймём почему. Нам необходимо понять, чему мы можем научиться друг у друга.
Оглянитесь на своё детство. Чувствовали ли Вы любовь своих родителей? Как они в основном выражали свою любовь? Основываясь на результатах своей собственной жизни, скажите, какое влияние оказали они на ваш способ выражения любви вашему супругу?
Почему хорошие намерения и откровенность не всегда эффективны?
Все эти вопросы поднимают на поверхность и демонстрируют реальную картину ваших взаимоотношений.
|
|