teatr.com
Артисты Актеры Билеты Новости Информационная
поддержка
"Davidzon Radio"
Вероника Долина “Маленькие драмы ( стихи и песни этих лет)“
Вероника Долина “Маленькие драмы ( стихи и песни этих лет)“
03/30/24, 18:00, Brooklyn
     
“Музыка мира“ Владимир Фридман и Александр Паперный
“Музыка мира“  Владимир Фридман и Александр Паперный
03/31/24, 15:00, Brooklyn
     
Вероника Долина “Маленькие драмы ( стихи и песни этих лет)“
Вероника Долина “Маленькие драмы ( стихи и песни этих лет)“
03/30/24, 18:00, Brooklyn
Home Контакты Корзина
Сегодня 03/19/24
HomePage
Все Шоу
Залы
Лишний билетик
Ревью
Интересные новости
FAQ
Контакты
Регистрация/Вход


Русский кинотеатр в Нью-Йорке?  
    Нужен
       10272 (82%)
 
    Не нужен
       1527 (12%)
 
    Все равно
       768 (6%)
 







Детальная информация о событии

Туристическая поездка “Все краски Великого Китая“ (13 дней)
 Поездка






Купить билеты

Туристическая поездка “ВСЕ КРАСКИ ВЕЛИКОГО КИТАЯ”.
15 ОКТЯБРЯ–27 ОКТЯБРЯ, 2020 ГОДА. (13 ДНЕЙ - 9 Городов)

Агенство Davidzon Tours и Роман Голдман приглашают Вас в Великий Китай, на 13 дней с 15-го по 27-е октября 2020 года.
Шанхай и Пекин, Лоян и Дэнфэн, Чжэнчжоу и Сиянь, Ханчжоу, Тонгли и Сучжоу, чудесa света и прекрасные сады, вечерние шоу и водные прогулки, четырехзвездочные отели и трехразовое питание. Только в нашей программе Шаолиньский монастырь, школа кунг фу и яркий мюзикл – Шаолинь, а также, символ Китая – Панды, вечерний круиз в Шанхае и поющие фонтаны в Сияне.

15 Октября, 2020 - 1-й день . Вылет из Нью-Джерсийского аэропорта Ньюарк в 11:50 утра прямым рейсом в столицу Китая Бейджинг (Пекин).
16 Октября, 2020 - 2-ой день. Прилёт Бейджинг (Пекин) в 13:35 дня. Встреча с русскоязычным гидом и первое знакомство с Китаем и его столицей. Вкусный ужин в популярном ресторане с уткой по-Пекински – визитной карточкой столицы. Размещение в отеле в Пекине.
17 Октября, 2020 - 3-й день. Бейджинг (Пекин).
В этот день горячий завтрак-Обед (круглый стол) -Ужин-буфет.
Мы отправимся в Запретный Город – построенный в 1406 году, самый большой Дворцовый Комплекс в мире, площадью 720 тысяч квадратных метров. Пять столетий здесь жили и правили страной 24 династии китайских Императоров. Никто кроме императорской семьи не могли проживать на территории Дворца. Нас поразят размеры площади Небесного Спокойствия – Тяньаньмень – 440 тысяч квадратных метров, где находится мавзолей Мао Дзе Дуна. Мы получим огромное удовольствие от церемонии чаепития в знаменитом чайном доме, посетим фабрику-магазин по производству жемчуга, и покатаемся на велорикшах по узким улочкам старого Пекина. А после ужина нас ждёт яркое виртуозное акробатическое шоу. Ночь в отеле Пекина.
18 Октября, 2020 - 4-й день. Бейджинг (Пекин).
В этот день горячий завтрак - Обед буфет -Ужин-буфет.
Знакомство с одним из семи чудес света – Великой Китайской Стеной, общей длиной более 6 тысяч километров. Посещение изысканного Императорского Летнего Дворца с самым большим и древним Королевским садом в Китае. Посещение Нефритовой Фабрики с экскурсией, где мы узнаем много интересного о таинственной магии нефрита. Знакомство с одним из символов летней олимпиады в Пекине 2008 года – Олимпийским стадионом “Птичье гнездо.” Ночь в отеле Пекина.
19 Октября, 2020 - 5-й день. Бейджинг (Пекин) - Чжэнчжоу.
В этот день горячий завтрак - Обед (круглый стол) -Ужин(круглый стол).
ТОЛЬКО В НАШЕЙ ПРОГРАММЕ ! - Посещение Ламайского храма с резными жёлтыми крышами, где мы узнаем много интересного о Тибете и Далай Ламе. Это яркая ламаистская святыня в Пекине. Строительство храма началось в 1694 г. Изначально он строился как дворец для принца Юнчжена (династия Цин). Именно поэтому черепица на крышах окрашена в жёлтый цвет - императорский цвет. Позднее часть комплекса была переделана под ламаистский монастырь. Монастырь имел очень важное политическое значение. С 1744 г. он становится официальной резиденцией ламаизма (тибетского буддизма). Тем самым правители Китая хотели усмирить жителей Тибета. При первом же взгляде храм потрясает своей красотой. Он изобилует искуссными скульптурами богов, многие из которых привезены из Тибета. Тибетские монахи до сих пор безуспешно требуют вернуть их обратно. Внутри залов можно увидеть красивейшие росписи, сочетающие китайский стиль Хань, традиционный тибетский стиль и монгольские мотивы. Но все-таки главная причина паломничества в храм - это 26 метровая статуя Будды Будущего (Майтрейи), вырезанная из гигантского ствола белого сандала. Огромный ствол сандала для статуи был подарен китайскому императору Цяньлун (сын Юнчжена) седьмым Далай Ламой.
ТОЛЬКО В НАШЕЙ ПРОГРАММЕ ! - Посещение Дома Большой Панды в Пекинском зоопарке. Именно большая панда является самым популярным обитателем зоопарка. Посмотреть на это удивительное создание каждый день приходят сотни людей. Сегодня в Китае на свободе обитают порядком одной тысячи больших панд. Большие панды выбирают для своего существования густые влажные бамбуковые леса, расположенные на высоте от двух до четырех тысяч метров над уровнем моря. Эти животные предпочитают ночевать в укромных местах: в пещерах или дуплах деревьев. Питаются в основном кореньями, бамбуковыми листьями, стеблями и ветками. В группах живут редко. Брачный период у них приходится на весну (апрель – май), детеныши рождаются соответственно осенью один или два за один раз. Большие панды появились примерно 600 тысяч лет назад и изначально были плотоядными животными, но из-за изменения климатических условий и соответственно окружающей среды, отказались от мяса и стали есть только листья и стебли. Первая большая панда появилась в пекинском зоопарке в далеком 1855 году. Затем мы отправимся на поезде - пуле в город Чжэнчжоу. В стоимость путешествия входит багаж-сервис на железнодорожном вокзале ! Ночь в отеле города Чжэнчжоу.
20 Октября, 2020 - 6-й день. Чженчжоу – Дэнфэн .
В этот день горячий завтрак - Обед (круглый стол) -Ужин(круглый стол).
ТОЛЬКО В НАШЕЙ ПРОГРАММЕ ! – Посещение города Дэнфэн и Шаолиньского Монастыря ( на электромобилях ), где мы увидим кунг фу шоу и школу кунг фу, в которой студенты изучают техники древнего Китайского учения. В этом месте ещё в начале V века появился даосский монастырь, где обитал Коу Цяньчжи, однако позднее после гонений на даосизм монастырь заняли буддисты. В 620 году 13 шаолиньских монахов помогли Ли Шиминю удержаться на престоле, и монастырь получил высочайшее разрешение содержать монашеское войско. Таким образом, Шаолинь оказался краеугольным камнем в восстановлении династии и прославился как центр боевых искусств. ЮНЕСКО признала ценными для истории человечества и старые здания монастыря, и его роль в распространении дзен-буддизма, а также боевых искусств в Китае, Японии, Корее и многих других странах. Это место, куда люди могут приехать, чтобы увидеть представление мастеров боевых искусств, полюбоваться образцами архитектуры эпохи правления династии Мин (1368 г. – 1644 г.) и династии Цин (1644 г. - 1912 г.). Вечером нас ждёт уникальное музыкальное шоу - Zen Music Shaolin - это настоящая музыкальная феерия с участием музыки, танцев, света и шаолиньского кунг-фу. Шаолиньская дзен-музыка сочетается с долиной Дасиан с возвышающимися на заднем плане холмами, покрывающими площадь в 5 квадратных километров. Живые песнопения монахов храма Шаолинь, потрясающий сценический эффект и успокаивающая музыка дзен образуют удивительное художественное произведение, объединяющее культуру, историю и природу. По данным онлайн-опроса, Zen Music Shaolin занимает первое место среди пяти лучших живых выступлений в Китае. Ночь в отеле города Дэнфэн.
21 Октября, 2020 - 7-й день. Дэнфэн - Лоян - Сиянь.
В этот день горячий завтрак - Обед (круглый стол) -Ужин буфет.
Посещение живописных Гротов Лунмэнь (на электромобилях ) - Гроты Лунмэнь ("Врата Дракона") - главная достопримечательность Лояна. Это настоящее рукотворное чудо - пещерно-известняковый город, который строили несколько веков в знак преданности буддизму. Пещеры Лунмэнь тянутся на расстоянии в один километр по склону горы вдоль реки Ихэ. Издали они своим видом напоминают десятки пчелиных сот. Всего на горе находится около 2100 пещер, более 40 урн с прахом монахов, 3600 каменных табличек с надписями и более 100 тыс. статуй и выгравированных изображений буддистского характера. Самая большая статуя имеет размер 17 метров в высоту, а самая маленькая – в высоту всего 2 см. Более трети всех работ были выполнены в годы правления северной династии Вэй. Главными шедеврами той эпохи считаются пещера Биньян и пещера Ляньхуа (пещера Лотоса). Такие великолепные объекты как храм Цяньси, храм Фэнсянь, пещера Ваньфо (пещера 10 тысяч буддистских монахов) являются главными достопримечательностями, созданными в эпоху правления династии Тан . Затем мы отправимся на поезде - пуле в город Сиянь. В стоимость путешествия входит багаж-сервис на железнодорожном вокзале Сияня!
ТОЛЬКО В НАШЕЙ ПРОГРАММЕ ! Вечерняя экскурсионная программа по городу Сиянь с посещением поющих фонтанов. Вечерняя иллюминация этого города делает его одним из самых красивых городов Китая. Город Сиянь считался началом Великого Шелкового Пути! Ночь в отеле города Сиянь.
22 Октября, 2020 - 8-й день. Сиянь.
В этот день горячий завтрак - Обед (круглый стол) -Ужин буфет.
Мы увидим рукотворный Некрополь первого Императора объединённого Китая династии Цин на горе Лишан. Его знаменитая Терракотовая Армия из 7,400 солдат, лошадей и колесниц, считается ещё одним чудом света. Терракотовые статуи были захоронены вместе с первым императором династии Цин - в 210-209 годах до нашей эры и были обнаружены в 1974 году. Глинянные фигуры воинов сделаны в натуральную величину и у каждого воина своё лицо. А также посещение фабрики, где мы познакомимся с процессом изготовления терракотовых солдат по старинным технологиям. Подъём на городскую стену, где жители Сияня оборонялись от врагов. Ночь в отеле города Сиянь.
23 Октября, 2020 - 9-й день. Сиянь - Ханчжоу.
В этот день горячий завтрак - Обед (круглый стол) - Ужин (круглый стол) .
Утренний вылет в Ханчжоу.
Озеро Сиху или Западное Озеро - основная достопримечательность города и самое знаменитое озеро в Китае. Романтический круиз по озеру. Мы посетим пагоду Лейфэн. Первоначально пагода была построена в 975 году нашей эры, во время периода пяти династий и десяти королевств, по приказу короля Цянь Чу. Пагода Лейфэн была восьмиугольной пятиэтажной постройкой из кирпича и дерева с основанием из кирпича. Во время династии Мин японские пираты напали на Ханчжоу. Заподозрив, что в пагоде было оружие, они сожгли ее деревянные элементы, оставив только кирпичный скелет. Пагода Лейфэн была одной из десяти достопримечательностей Западного Озера из-за Легенды Белой Змеи, которую мы услышим во время экскурсии. Позже, из-за суеверия о том, что кирпичи из башни могут отразить болезнь, многие люди украли кирпичи из башни, чтобы растереть в порошок. Днем 25 сентября 1924 года пагода окончательно рухнула из-за неисправности. 11 марта 2001 года мавзолей под пагодой был раскопан, и было найдено много артефактов, в частности, покрытые золотом и серебром волосы Будды. В октябре 1999 года провинциальные и муниципальные органы власти решили восстановить пагоду Лейфэн на развалинах старой. Новая пагода открылась 25 октября 2002 года. Она состоит из 1400-тонной стальной конструкции с 200 тоннами медных деталей. Посещение очаровательного Парка Хуаган или Парка залива цветов с красивыми павильонами, золотыми рыбками и диковенными цветами. Ночь в отеле города Ханчжоу.
24 Октября, 2020 - 10-й день. Ханчжоу – Тонгли - Сучжоу.
В этот день горячий завтрак - Обед (круглый стол) -Ужин-буфет .
Переезд в город на воде - Тонгли, называемый Венецией Востока, где нас ждёт незабываемый круиз по каналам этого города. Многочисленные каналы пересекаются с улицами под прямым углом в стиле градостроительства эпохи Сун. Затем мы посетим сад Туйси - традиционный сад, созданный согласно всем канонам китайского паркового искусства конца 19 века. Сад разделен на две части и наполнен множеством прудиков, беседок и павильонов. После обеда побываем на местной шёлковой фабрике, где познакомимся с технологиями изготовления изделий из шёлка. После ужина отправимся на вечерний тур в район озера Джинджи. Ночь в отеле города Сучжоу.
25 Октября, 2020 - 11-й день. Сучжоу - Шанхай.
В этот день горячий завтрак - Обед (круглый стол) -Ужин бразильский барбекю .
Переезд в Шанхай – город небоскрёбов. Посещение Национального Музея Древнего искусства Китая. Наиболее ценными являются коллекции изделий из бронзы, керамики, каллиграфия, мебель, нефритовые статуэтки, старинные монеты, картины, печати и скульптуры. Постоянно действуют 11 галерей и 3 специальных выставочных зала. Затем пoсещение Старого города, где можно приобрести сувениры и попробовать сладости. А потом, отправимся на знаменитую Нанкинскую дорогу с ее многочисленными магазинами.
ТОЛЬКО В НАШЕЙ ПРОГРАММЕ ! Вечерний круиз по реке Хуангпу с потрясающими видами современного Шанхая. Ночь в отеле города Шанхай.
26 Октября, 2020 - 12-й день. Шанхай.
В этот день горячий завтрак - Обед (круглый стол) -Ужин – буфет.
Посещение Храма Нефритового Будды - храм сочетает две буддийские школы буддизма Махаяны: Чистой Земли и чань. Он был основан в 1882 году, в нём были помещены две нефритовые статуи Будды, привезённые в Шанхай по морю из Бирмы. Это были статуи сидящего Будды (1,95 метра, 3 тонны), и меньшая статуя лежащего Будды (паринирвана Будды).
Затем посетим Музей еврейских беженцев - 22 тысячи евреев были спасены Китайским правительством во время 2-й Мировой войны. После обеда мы отправимся на местный рынок, где можно приобрести абсолютно всё, начиная от сувениров и косметики и заканчивая одеждой. Вечером нас ждёт красивое завершение путешествия – изысканный ужин, где представлены все кухни мира, во вращающемся ресторане на телебашне на высоте 300 метров, самом высоком ресторане Азии. С обзорной площадки телебашни с прозрачным полом открывается потрясающая панорамма Шанхая. Ночь в отеле города Шанхай.
27 Октября, 2020 - 13-й день. Шанхай.
В этот день горячий завтрак.
Свободное время в Шанхае. В 12:30 дня трансфер в аэропорт на комфортабельном автобусе. Вылет из Шанхая прямым рейсом в Ньюарк(Нью-Джерси) в 16:30 вечера. Прилёт в США в 18:55 вечера.

Стоимость 13 дней на одного человека в 2-х местном номере - $2,990 ; проживание в одноместном номере дополнительная оплата - $500 ( при оплате наличными или чеком). В стоимость включены : прямые перелеты, 4*гостиницы, 3-х разовое питание, переезды на комфортабельном автобусе, все экскурсии с русскоязычным гидом по маршруту (круизы,музеи,парки,шоу), внутренний перелёт, скоростные поезда-пули, все налоги. В стоимость не включены типы гиду и водителю - $5 в день. Для поездки в Китай нужна виза - $140 ( при самостоятельном оформлении). Цена без перелета - $1,990, - компания не несет ответственность за стыковочные рейсы, приобретенные туристами самостоятельно. После 15 Июня, 2020 года деньги не возвращаются, поэтому мы рекомендуем Вам сделать туристическую страховку. Подробности по телефонам : 1 718-303-7557 и 1 718-303-8888. Открывайте Великий Китай в 13-ти дневном путешествии с 15-го по 27-е Октября 2020 года.


  
Здесь Вы можете оставить свое мнение


“Музыка мира“ Владимир Фридман и Александр Паперный
“Музыка мира“  Владимир Фридман и Александр Паперный
03/31/24, 15:00, Brooklyn

Вероника Долина “Маленькие драмы ( стихи и песни этих лет)“
Вероника Долина “Маленькие драмы ( стихи и песни этих лет)“
03/30/24, 18:00, Brooklyn

Календарь
Март 2024
вс пн вт ср чт пт сб
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
 
Апрель 2024
вс пн вт ср чт пт сб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Календарь

Term of use

© teatr.com
All rights reserved.


HomePage | Все шоу | Залы | Регистрация/вход | Ревью
Лишний билетик | Интересные новости | FAQ | Контакты


Designed and Powered by Davidzon Online -
Web Design Firm in New York