teatr.com
Артисты Актеры Билеты Новости Информационная
поддержка
"Davidzon Radio"
“Музыка мира“ Владимир Фридман и Александр Паперный
“Музыка мира“  Владимир Фридман и Александр Паперный
03/31/24, 15:00, Brooklyn
     
“Музыка мира“ Владимир Фридман и Александр Паперный
“Музыка мира“  Владимир Фридман и Александр Паперный
03/31/24, 15:00, Brooklyn
     
Вероника Долина “Маленькие драмы ( стихи и песни этих лет)“
Вероника Долина “Маленькие драмы ( стихи и песни этих лет)“
03/30/24, 18:00, Brooklyn
Home Контакты Корзина
Сегодня 03/19/24
HomePage
Все Шоу
Залы
Лишний билетик
Ревью
Интересные новости
FAQ
Контакты
Регистрация/Вход


Русский кинотеатр в Нью-Йорке?  
    Нужен
       10272 (82%)
 
    Не нужен
       1527 (12%)
 
    Все равно
       768 (6%)
 







Детальная информация о событии

Туристическая поездка “Ожерелье Восточной Европы“ (Венгрия, Словакия, Австрия и Чехия) (11 дней)
 Поездка






Купить билеты

Туристическая поездка “ОЖЕРЕЛЬЕ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ”.
27 АВГУСТА - 6 СЕНТЯБРЯ, 2020 ГОДА. (11 ДНЕЙ )

Агенство Davidzon Tours и Роман Голдман приглашают Вас в незабываемое путешествие “Ожерелье Восточной Европы” на 11 дней с 27 Августа по 6 Сентября 2020 года. В нашем путешествии мы восхитимся неповторимой красотой Венгрии и Словакии, Австрии и Чехии, каждая из которых словно бесценная жемчужина в ожерельи Европы. Мы увидим настоящие шедевры архитектуры, познакомимся с древней историей и культурой этих стран, отведаем национальную кухню.

1-й день – 27 Августа, 2020 – Четверг - вылет из Нью-Йоркского аэропорта JFK в 17:30 вечера, прямым рейсом в Будапешт, Венгрия.
2-й день – 28 Августа, 2020 – Пятница - Прилёт в Будапешт в 8 часов утра. Вечером ужин с фольклорным шоу.
Будапешт не случайно называют жемчужиной Дуная . Река разделяет город на 2 части : холмистую Буду и равнинный Пешт, как будто показывая менталитет народа, в душе которого меланхолию заменяет бурное веселье. Сегодня мы будем знакомиться с более деловой Пештской стороной . Начинаем экскурсию с Площади Героев и прилегающего парка Варошлигет, где венгры в 1896 году праздновали 1000 летие страны. Увидим сказочный замок Вайдахуняд, который был построен в честь этого праздника , посмотрим комплекс купален Сечени, который сделан наподобие дворца. Проезжая по проспекту Андраши, по самому красивому, торжественному бульвару города, мы сможем восхититься архитектурными памятниками 19-го века. Виллы и дворцы дворян и богачей прошлого, кафе, бутики создают уникальную атмосферу города. Мы посетим Синагогу на улице Дохань. Эта будапештская синагога является самой крупной синагогой Европы. Расположена синагога в еврейском квартале, где по сей день проживает много евреев, бережно сохраняющих свои традиции. После еврейского квартала нас ожидает посещение Венгерского Оперного театра. Театр Вас удивит своим богатством и красотой декораций.
Свободное время для прогулки по центральным улицам и шоппинга .
Ночь в Будапеште.
3-й день – 29 Августа, 2020 - Суббота.
Завтрак в отеле. Вечером ужин в типичном венгерском ресторане в Старой Буде – шведский стол.
С утра мы поедем к горе Геллерта, где посетим термальные Купальни"Бани" Геллерта. Будапешт является одним из самых богатых своими термальными и лечебными водами городов мира (130 термальных источников). В Купальне Геллерта - чудотворные источники, 13 бассейнов помогут отдохнуть от утомительного дня. Мы познакомимся с древнейшей, холмистой Будайской частью города. Посетим район бывшего Королевского дворца, Замковую гору, входящую в число памятников мировой важности под защитой Юнеско. Сегодня в бывшем Королевском замке размещаются разные музеи и галереи. Увидим великолепный фонтан Любви Короля Матяша. Прогуляемся по улочкам замкового квартала, по желанию попробуем местные сладости, увидим церковь Матяша и Рыбацкий бастион. Знакомство с Будой мы завершим посещением обзорной площадки на верху горы Геллерта, откуда Вы увидите весь город как на ладони. Затем мы посетим венгерский Парламент. Здание будапештского Парламента является символом города - прогуляемся по окружающим улочкам до самого большого собора города имени Святого Иштвана.
Ночь в Будапеште.
4-й день- 30 Августа, 2020 – Воскресенье - Экскурсия в Излучину Дуная.
Завтрак в отеле. Днем обед в шикарном ресторане в стиле Ренессанс.
Излучина Дуная , это резкий поворот на 90 градусов, который река делает на протяжении 70-ти километров на севере от Будапешта. Этот регион считается одним из красивейших районов в Венгрии.
За время экскурсии мы посетим 3 города:
1. Эстергом - бывшую столицу Венгрии, где родился и был коронован первый король Венгрии Иштван. Здесь находится центр венгерской католической церкви и самый большой собор страны - Святого Адальберта. С обзорной терассы рядом с Собором открывается прекрасный вид на Дунай и на Словакию находящуюся на другом берегу реки.
2. Город Вышеград тоже бывшая столица, впоследствии летняя резиденция королей. В развалинах средневековой крепости мы посетим музей, а в нижнем замке происходит рыцарский турнир. После рыцарского турнира мы пообедаем в элегантном ресторане с атмосферой эпохи ренессанса.
3. В живописном городке Сентендре, мы посетим музей марципана и сувенирные лавочки.
Возвращение в Будапешт и вечерний круиз по Дунаю, включая бокал вина.
Ночь в Будапеште.
5-й день – 31 Августа , 2020 - Понедельник.
Завтрак в отеле. Вечером ужин в Вене.
Рано утром выезжаем в Братиславу, столицу Словакии. Город находится на берегу Дуная, у подножия Малых Карпат всего лишь в 80 км от Вены. Маленький и уютный старый средневековый центр города удивит нас своими очаровательными улочками, красивыми площадьми и дворцами. Знакомство с городом начнем со здания-символа - Братиславского замка, возвышающегося над городом. В центре старого города мы увидим Михайловские ворота, сохранившиеся из средневековья, Центральную площадь, здание Старой Ратуши, коронационный храм - Костел Святого Мартина. Свободное время для покупки местных сувениров, колоритных ручных изделий местных мастеров - деревянные и керамические изделия, куклы, стекло, вышивки). Затем продолжим наше путешествие в Вену , бывшую помпезную столицу Австро-Венгерской империи. Вена считается самым комфортным городом для жизни в Европе. Состоит город из 23 районов. Знакомство со столицей Австрии мы начнём со старой, исторической части. На протяжении нашего 2-х дневного пребывания в Вене мы посетим самые интересные места города. Погуляем по территории Императорской резиденции Хофбург, полюбуемся витринами прекрасных магазинов на улице Грабен, можно будет попробовать фирменный торт Захер и чашку венского кофе в какой нибудь известной кондитерской Вены. Мы побываем в Соборе Святого Стефана, символе города, проедем по Кольцевому бульвару и полюбуемся настоящим парадом богатейших дворцов и чудесных зданий. Ночь в Вене.
6-й день - 1 Сентября, 2020 – Вторник.
Завтрак в отеле. Ужин в старейшей Венской винарне с фольклорной музыкой.
В этот день мы посетим роскошную императорскую летнюю резиденцию Шенбрун с великолепным парком и фонтанами. Затем посетим великолепную картинную галерею Дворца Бельведер. Построен дворец Лукасом фон Гильдебрандтом как летняя резиденция для одного из самых великих полководцев своего времени принца Евгения Савойского в начале XVIII века. Затем мы полюбуемся Домом художника-архитектора Хундертвассера, построенным без прямых линий .
Ночь в Вене.
7-й день - 2 Сентября, 2020 - Среда.
Завтрак в отеле. Вечером ужин в Зальцбурге.
С утра посетим Венский Оперный театр с шикарным зрительным залом. Затем выезжаем в Зальцбург. Зальцбург тоже называют городом Моцарта. Вольфганг Амадей Моцарт - символ города. Во время пешеходной экскурсии мы пройдем по уютным улочкам и элегантным площадям города, увидим дом где родился Моцарт, и жила семья композитора, посмотрим собор где его крестили. На улочках множество магазинов с продажей сувениров. Местной достопримичательностью является продажа особых зонтиков ручной работы для солнца и дождя. Обязательно надо попробовать местный вариант шоколадных конфет Моцарт кугель -"Моцарт оригинал "в синей упаковке и кофе Моцарт меландж. В городе находится прекрасный Дворец Мирабель со своим волшебным парком, символом любви, где мы должны побывать и узнать его историю. Древняя верхняя часть города Зальцбург называется Хоэнзальцбург, куда мы сможем подняться на канатной дороге - фуникулере и погулять по территории замка.
Ночь в Зальцбурге.
8-й день - 3 Сентября, 2020 - Четверг.
Завтрак в отеле. Днем обед.
Завершаем нашу экскурсию по Зальцбургу и переезжаем в Чехию в город Чешски Крумлов, который прославился на весь мир своей уникальной атмосферой старины. Часто город называют ожившей декорацией к сказкам или "Чешской Венецией". Мы начнем знакомство с достопримечательностями волшебного города - с Исторического центра, прогуляемся по кривым улочкам, где дома с яркими фасадами создают настоящую атмосферу ренессанса, полюбуемся древним храмом Костел Святого Вита и городской Ратушей, и конечно, зайдем в Замок. Комплекс замка прославился самым древним театром в стиле барокко , обзорной башней и прекрасным парком. Перед выездом в Прагу, обед – мы попробуем местное фирменное блюдо запеченный карп и копченное пиво.
Продолжение экскурсии в столицу Чешской республики, в Прагу.
Ночь в Праге.
9-й день – 4 Сентября, 2020 – Прага – Пятница.
Завтрак в отеле. Вечером ужин в Праге.
Начнем знакомство с городом с самого центра - со Староместской площади. Поднимемся на башню Ратуши с астрономическими часами, откуда можно полюбоваться видом на центр города и восхититься множеством вокруг находящихся архитектурных стилей - барокко, готики и ренессанса. Часы бьют каждый час и устраивают целое шоу с движущимися фигурами. Затем посетим знаменитый храм Санта Марию Утину, погуляем по старинным улочкам и проходя через знаменитый Карлов мост пересечем реку Влтаву и направимся в Пражский град. Мост украшен 30-ю прекрасными скульптурами.
Сразу после Карлова моста мы попадаем в Малую Страну, находящуюся у подножья Пражского града, второго самого большого дворцового комплекса Европы, который мы посетим.
Мы посмотрим Собор Святого Вита, бывший королевский дворец, погуляем по золотым улочкам и саду.
Прогуляемся через Йираскув мост и пройдём по набережной до Танцующего дома.
Вечер закончим в пивоварне Старопрамен на ужине с бокалом пива.
Ночь в Праге.
10-й день - 5 Сентября, 2020 - Суббота.
Завтрак в отеле. Вечером ужин на круизе в Праге.
Продолжаем наше знакомство с Прагой. С утра посетим знаменитый еврейский Йосефов квартал, со множеством находящихся здесь старинных синагог. Прогуляемся по Парижской улице до реки Влтава. В Старом городе прогулка по Вацлавской Площади и свободное время для шоппинга.
Затем мы поднимимся на фуникулере на гору Петржин и полюбуемся городом с "Маленькой башней Эйфеля", посетив зеркальный лабиринт.
Круиз с ужином по реке Влтава.
Ночь в Праге.
11-й день – 6 Сентября, 2020 - Воскресенье.
Завтрак в отеле. С утра свободное время в Праге. Трансфер в аэропорт на комфортабельном автобусе. Вылет из Праги в Варшаву в 13 часов дня; вылет из Варшавы в Нью-Йоркский аэропорт JFK в 16:45 вечера. Прибытие в JFK, Нью-Йорк в 20:05 вечера.

Стоимость 11 дней на одного человека в 2-х местном номере - $3,150, включая перелеты, гостиницы, 2-х разовое питание, переезды на комфортабельном автобусе, все экскурсии с русскоязычным гидом по маршруту (круизы,музеи,термальные источники,шоу, и все входы по программе), все налоги. Цена без перелета - $2,100, - компания не несет ответственность за стыковочные рейсы, приобретенные туристами самостоятельно. Проживание в одноместном номере дополнительная оплата - $500. В стоимость не включены типы гиду и водителю - $5 в день. После 27 Апреля, 2020 года деньги не возвращаются, поэтому мы рекомендуем Вам сделать туристическую страховку. Подробности по телефонам : 718-303-7557 и 718-303-8888. Наслаждайтесь путешествием в Венгрию, Словакию, Австрию и Чехию с 27-го Августа по 6-е Сентября 2020 года.


  
Здесь Вы можете оставить свое мнение


“Музыка мира“ Владимир Фридман и Александр Паперный
“Музыка мира“  Владимир Фридман и Александр Паперный
03/31/24, 15:00, Brooklyn

Вероника Долина “Маленькие драмы ( стихи и песни этих лет)“
Вероника Долина “Маленькие драмы ( стихи и песни этих лет)“
03/30/24, 18:00, Brooklyn

Календарь
Март 2024
вс пн вт ср чт пт сб
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
 
Апрель 2024
вс пн вт ср чт пт сб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Календарь

Term of use

© teatr.com
All rights reserved.


HomePage | Все шоу | Залы | Регистрация/вход | Ревью
Лишний билетик | Интересные новости | FAQ | Контакты


Designed and Powered by Davidzon Online -
Web Design Firm in New York