teatr.com
Артисты Актеры Билеты Новости Информационная
поддержка
"Davidzon Radio"
Николай Федоров “Реальность нереального в гипнозе“
Николай Федоров “Реальность нереального  в гипнозе“
06/02/24, 15:00, Brooklyn
     
Александр Журбин “Все к лучшему“
Александр Журбин “Все к лучшему“
05/18/24, 18:00, Brooklyn
     
Александр Журбин “Все к лучшему“
Александр Журбин “Все к лучшему“
05/18/24, 18:00, Brooklyn
Home Контакты Корзина
Сегодня 04/26/24
HomePage
Все Шоу
Залы
Лишний билетик
Ревью
Интересные новости
FAQ
Контакты
Регистрация/Вход


Русский кинотеатр в Нью-Йорке?  
    Нужен
       10278 (82%)
 
    Не нужен
       1531 (12%)
 
    Все равно
       769 (6%)
 







Детальная информация о событии

Tribute to Dmitri Hvorostovsky
 Концерт






Купить билеты

ФОНД «ТАЛАНТЫ МИРА»
под руководством Давида Гвинианидзе
представляет

«A Tribute to Dmitri Hvorostovsky»

Для многих миллионов поклонников его бархатный баритон был воплощением мужественности и элегантности. Его выступления на оперной сцене отличала уникальная, далекая от штампов и устоявшихся представлений трактовка образов, выдающаяся актерская игра, предельная искренность и непревзойденная техника бельканто. В камерном жанре он стал первым певцом, который исполнял на Западе программы, составленные исключительно из романсов русских композиторов. Силой своего таланта он сумел преодолеть некоторую предубежденность западной публики перед сложной русской музыкой, требующей как от исполнителя, так и от слушателя сопереживания, эмоциональной восприимчивости, полного психологического погружения в музыкальную ткань и работы души. А для соотечественников Хворостовский каждый концерт открывал новые глубины и красоту человеческих чувств в, казалось бы, давно известных опусах.

Талант, красавец и хороший человек, он будет жить, пока в наших сердцах жива любовь! Он с нами, его невозможно забыть, его невозможно отпустить.
22 апреля 2018 года на сцене одного из лучших залов планеты – Карнеги-холл состоится концерт который станет выражением уважения и восхищения одному из лучших певцов современности, выдающемуся баритону Дмитрию Хворостовскому.

В программе прозвучат его любимые оперные арии и ансамбли из опер, жемчужины камерного жанра, эстрадные песни, в исполнении звезд мировой и российской оперы, некоторым из которых посчастливилось выступать на одной сцене с Дмитрием Хворостовским и даже называться его друзьями:
НИНО СУРГУЛАДЗЕ (меццо-сопрано) – звезда мировой оперной сцены, которая выступает в «Ла Скала», «Ковент-Гарден», «Дойче опера», театрах Вероны, Пармы, Токио. Maэстро Пласидо Доминго назвал госпожу Сургуладзе одной из самых ярких меццо- сопрано нашего поколения. Нино успешна не только на мировой оперной сцене, но и в кино. Недавно госпожа Сургуладзе снялась в популярном Голливудском сериале The Alienist вместе с такими звездами, как Дакота Феннинг и Люк Эванс.
ВЕРОНИКА ДЖИОЕВА (сопрано) – народная артистка РСО-Алания, победительница проекта «Большая опера», приглашенная солистка Государственного академического Большого театра России, Мариинского театра, Большого театра Женевы, театра Ла Монне в Брюсселе, Пражской оперы, Финской национальной оперы. Выступает Оперном театре Бари, Театре Комунале в Болонье, Театре Массимо в Палермо (Италия), театре Реал (Мадрид), Гамбургской государственной опере.
РАУЛЬ МЕЛО (тенор) – выступает на сцене «Метрополитен-опера», «Нью-Йорк опера», «Вашингтонской нацональной оперы», «Даллас опера», «Сиетл опера», «Палм Бич опера», «Флорида Гранд опера», «Манитоба опера», «Опера Квебек». В Европе он принимал участие в постановках Немецкой оперы (Берлин), Государственной оперы (Линд), Дюссельдорфской оперы на Рейне, Гамбургской государственной оперы, Брауншвейгской государственной оперы, Оперы Кельна, Оперы Франкфурта, Дрезденской оперы, Гранд-театра Реймса, Цюрихской оперы, Королевской оперы Осло, Ирландской оперы в Дублине, оперных театров в Салерно, Неаполе, Палермо, Парме, Болонье. Гастролировал в Корее, Колумбии, Аргентине, Израиле, Китае, Японии. Выступал перед королевскими особами в Монако.
ДАВИД ГВИНИАНИДЗЕ (баритон) – президент и художественный руководитель Фонда «Таланты мира», автор проекта, неоднократный победитель международных конкурсов и фестивалей, кавалер золотой медали «За меценатство», кавалер Золотой медали Всемирной ассоциации «Знание» и ООН; звезда Давида Гвинианидзе занимает почетное место на Звездной Эстраде (г.Москва). Имя Давида Гвинианидзе занесено в энциклопедическое издание «Люди XXI века», он награжден памятным знаком «Человек тысячелетия» и одним из высших общественных орденов России «Рубиновым крестом славы». Творчество Давида Гвинианидзе отмечено государственными наградами России: грамотами Министерства Культуры РФ и Президента РФ «За популяризацию российского искусства».
ОЛЬГА ЛИСОВСКАЯ (сопрано) – директор Фонда «Таланты мира» в Американском регионе. В концертном репертуаре, Ольга выступает на лучших сценах США. Оперный репертуар включает такие роли, как Норина, Джильда, Виолетта, Адина и др. Победитель вокальных конкурсов, госпожа Лисовская сделала несколько записей на американском и украинском телевидении. Ее выступления на оперной и концертной сцене вызвали положительные рецензии критиков крупных изданий: The Boston Globe, New York Arts Magazine и Boston Musical Intelligencer. В русской прессе, про Ольгу написали статью в “Музыкальном Журнале” в Москве.
АЛЕКСАНДР КИРЕЕВ (баритон) – солист Государственного академического Большого театра России, национальной оперы Украины им.Т.Шевченко. Победитель престижного международного конкурса Neue Stimmen, господин Киреев часто гастролирует по миру с концертными программами.
ДЖОВАННИ ФОРМЕЗАНО (тенор) - родом из Италии. Джованни считается одним из лучших исполнителей Неаполитанских песен на Восточном побережье США. Победитель международного вокального конкурса Фонда “Таланты Мира”, господин Формизано дебютировал на сцене Карнеги Холла в 2017 году. В репертуаре Джованни теноровые партии итальянских композиторов: Герцог (“Риголетто”), Неморино (“Эликсир Любви”), Альфредо (“Травиата”), и др.
ДЖУНХАН ЧЕ (баритон) – родом из Южной Кореи, победитель международного вокального конкурса Фонда «Таланты мира» (2017 г.), а также победитель особенного приза Четвертого Международного Конкурса Viñas в Барселоне. В 2018 году, господин Че приглашен на роли Дон Жуана, Эйзенштейна и Марчелло.
АЛЕКСАНДРА НАУМЕНКО (фортепьяно) - концертмейстер Метрополитан Оперы. В 2013 года она закончила престижную программу Линдеманн в Метрополитан Опера, под руководством Маэстро Джеймса Левайна. Проработала 6 сезонов в Большом Театре, а в 2008 году была главным концертмейстером постановки “Евгения Онегина” Большого Театра, открывший сезон Оперы Гарниер в Париже.
ВИКТОРИЯ УЛАНОВСКАЯ (фортепьяно) - закончила Санкт Петербургскую консерваторию и выступала в самых престижных концертных залах Европы, России и США.

Билеты в театральный кассах города, 617 Brighton Beach, по телефону 718-303-8888 и на сайте teatr.com.

  
Здесь Вы можете оставить свое мнение


Николай Федоров “Реальность нереального в гипнозе“
Николай Федоров “Реальность нереального  в гипнозе“
06/02/24, 15:00, Brooklyn

Константин Эмма “Другая жизнь“
Константин Эмма “Другая жизнь“
06/01/24, 18:00, Brooklyn

Александр Журбин “Все к лучшему“
Александр Журбин “Все к лучшему“
05/18/24, 18:00, Brooklyn

Спектакль “Непрошеная“
Спектакль “Непрошеная“
,

Нуца
Нуца
,

Календарь
Апрель 2024
вс пн вт ср чт пт сб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
 
Май 2024
вс пн вт ср чт пт сб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Календарь

Term of use

© teatr.com
All rights reserved.


HomePage | Все шоу | Залы | Регистрация/вход | Ревью
Лишний билетик | Интересные новости | FAQ | Контакты


Designed and Powered by Davidzon Online -
Web Design Firm in New York