teatr.com
Артисты Актеры Билеты Новости Информационная
поддержка
"Davidzon Radio"
“Музыка мира“ Владимир Фридман и Александр Паперный
“Музыка мира“  Владимир Фридман и Александр Паперный
03/31/24, 15:00, Brooklyn
     
Спектакль “Непрошеная“
Спектакль “Непрошеная“
04/20/24, 19:00, Brooklyn
     
Спектакль “Непрошеная“
Спектакль “Непрошеная“
04/20/24, 19:00, Brooklyn
Home Контакты Корзина
Сегодня 03/29/24
HomePage
Все Шоу
Залы
Лишний билетик
Ревью
Интересные новости
FAQ
Контакты
Регистрация/Вход


Русский кинотеатр в Нью-Йорке?  
    Нужен
       10273 (82%)
 
    Не нужен
       1529 (12%)
 
    Все равно
       769 (6%)
 







Детальная информация о событии

Экскурсия с Анной Топоровской. Вся Новая Англия! 6 штатов, 6 столиц. (7 днeй)
 Экскурсия






Купить билеты

Вся Новая Англия: 6 штатов, 6 столиц. Совместно с ДАВИДЗОН-РАДИО
Коннектикут (Хартфорд) - Вермонт (Монтпилиер) - Нью-Хемпшир (Конкорд) -
Мейн (Огуста) - Массачусетс (Бостон) - Род-Айленд (Провиденс)

21 августа, 7 дней

Поездка начинается из Нью-Йорка
Мы приглашаем вас в новое уникальное путешествие по Америке: по всем 6 штатам Новой Англии. Это будет замечательное красочное путешествие. по городам, большим и малым, природным и культурным достопримечательностям. Впервые вы сможете получить достаточно полное представление об этом регионе США. Узнате, почему он называется "Новая Англия".
День 1-ый, . Нью-Йорк, Нью-Хевен, Хартфорд (CT), Вудсток (VT)
Рано утром мы покинем Нью-ЙКоннектикут, Йельский университеторк и направимся на восток в сторону штата Коннектикут. Первая наша большая остановка - один из крупнейших городов штата - Нью-Хевен. Это город, в котором находится один из лучших университетов страны, да и всего мира - Йельский. Мы пройдемся по кампусу этого университета и посетим один из музеев, ему принадлежащих: Музей английского искусства - самое крупное собрание английской живописи и скульптуры в стране. Среди многочисленных шедевров, хранящихся в музее, - крупнейшее собрание картин великого английского художника Гейнсборо.
Затем мы двинемся на север и вскоре прибудем вКоннектикут, Хартфорд, дом Марка Твена Хартфорт - столицу штата Конектикут. Увидим Капитолий - здание парламента штата, а также дома, в которых жили известные американские писатели Марк Твен и Бичер-Стоу. Мы попробуем отыскать карусель - первую в стране, которую подарил детям города Марк Твен.

Мы продолжим наш путь на север, пересечем штат Масачусетс (мы еще вернемся в этот штат) и к вечеру достигнем города Вудсток, что в штате Вермонт. Там и заночуем. Ночь в Вудстоке.

День 2-ой, . Вудсток, ферма Sugarbush, Бурлингтон, озеро Шамплейн, Монпилиер, Хановер (NH), Вудсток.
Вермонт, Гранд КаньонРано утром, еще до завтрака желающие смогут увидеть замечательное природное явление - Большой каньон Вермонтя. Его можно сфотографировать с пересекающего моста и спуститься вниз, чтобы пройтись вдоль его края.
После завтрака мы посетим знаменитую ферму Sugarbuch, на которой производят прекрасные вермонтские сыры и знаменитые сиропы. Мы сможем попробоватьте и то, и другое. И даже приобрести нам понравившееся.
После фермы мы поедем еще дальше на север Вермонта, почти до границы с Канадой, в сторону озера Шамплейн. Сначала мы побываем в музее-фабрике, на которой производят знаменитые игрушки - медведей Тедди, названных так в честь президента Теодора Рузвельта. "Покончив с медведями", мы направимся к озеру Шамплейн, одному из красивейших в стране. Оно раскинулось между штатами Нью-Йорк и Вермонт, на севере омывает берега Канады.
Вдоволь налюбовавшись озером, мы посетим самый большой город, находящийся на его берегу, - Вермонт. Озеро ШамплейнБурлингтон. Проехав и погуляв по самым красивым улицам города, мы направимся в столицу штата Вермонт - Монтпилиер. По американской традиции - это небольшой городок, центром которого является Капитолий и окружающие его правительственные здания штата. В самом центре городок сохранил очарование доброй старой Новой Англии.
По пути обратно в гостиницу мы "на минуточку заскочим" в городок Хановер, что в штате Нью-Хемпшир. В этом городке находится знаменитыы колледж Дармут - единственный колледж, входящий в "Лигу Плюща" - семерку традиционно лучших высших учебных заведений США. После чего мы вернемся в гостиницу. Ночь в Вудстоке.

День 3-ий, Вудсток (VT), Комкорд, Молтонборо, гора Вашингтон (NH), Огуста (ME)
Этот день будет воистину "День природных потрясений" в нашем путешествии.После завтрака мы отправимся в Конкорд - столицу штата Нью-Хемпшир. Мы, конeчно же, увидим Капитолий штата, проедемся по центру города. После чего отправимся в район города Молтонборо, чтобы посетить одно из интереснейших мест в Новой Англии Замок в облаках. Это усадьба на горе, откуда открывается прекрасный вид на окружающее пространство, в частности, на озеро Винапески - одно из красивейших в Новой Англии.
Из замка мы направимся к главной цели этого дня - горе Вашингтона. Она находится в центре горного массива Белые горы и является самой высокой на северо-востоке США: 2096 м. На саму гору мы поднимемся весьма необычным способом - на специальном горном поезде, который медленно, но верно, довезет нас на самую вершину. А оттуда нам откроется потрясающая панорама, включающая виды на Атлантический океан, штаты Вермонт, Нью-Хемпшир, Мейн и канадскую провинцию Квебек. Вдоволь насладившись этой сказочной панорамой, мы спустимся к подножию горы Вашингтон на том же поезде. И отправимся на ночлег в Огусту. Ночь в Огусте..

День 4-ый, Огуста, Национальный парк Акадия, Бар Харбор, Огуста (МЕ)
Этот серединный день нашего путешествия тоже будет днем торжества чудес природы. После завтрака мы проедемся по столице штата Мейн Огусте. Увидим Капитолий штата, прогяляемся по красивой городской набережной.
И поедем в Национальный парк Акадия - один из самых больших в Соединенных Штатах. Он занимает площадь в 54 кв. миль (138 кв.км). Парк - своеобразная комбинация из океанических и горных пейзажей с необычайным растительным и животным разнообразием. Только цветов там произрастает более 500 видов. Самой высокой точкой парка является гора Кадиллак ((508 м). Именно в честь нее названа известная марка американского автомобиля. Вокруг горы проложена автомобильная дорога, позволяющая видеть парковые дали с разных ракурсов.
Вдоволь насладившись горными и лесными видами парка , мы спустимся в городок Бар Харбор, расположившийся на берегу океана в необычайно красивой бухте. Сочетание этой бухты с видами самого старинного городка создает удивительный ландшафтный эффект! Не удивительно, если всю обратную дорогу до гостиницы, мы будем находиться под впечатлением прекрасно проведенного дня. Ночь в Огусте.

День 5-ый, Огуста, Ярсмус, Портланд (ME), Мерримак (NH), Бостон (МА).
После завтрака мы снова поедем в сторону океанического побережья и заглянем в городок Ярсмус, в котором находится фирма De Lorme. Она в свое время разработала основы навигационных дорожных систем. В здании фирмы находится самый большой в стране глобус и уникальный магазин карт. Там вы сможете купить практически любую карту любого места в мире.
Но нас ждет еше один красивый город, один из самых больших в штате Мейн - Портланд. Казалось бы, мы столько видели красивого в этом путешествии, куда же еще? Оказывается, можно. Это Портланд - город-жемчужина на берегу океана. Этот город - американская столица омаров (лобстеров), их можно красиво откушать в местных ресторанах. Рядом с городом в океане расположились "Календарные острова". Они так называются, потому что, их ровно 365 - столько, сколько дней в году. Некоторые из них мы увидим совсем близко во время небольшого круиза по Портланской бухте.
И чтобы закрепить вкус этого дня, "на закуску" мы посетим знаменитую пивоварню-завод Anheuaer-Bush. Там мы увидим, как делается знаменитое пиво Budweiser. Мы попробуем некоторые его сорта. Понравившиеся вы сможете купить. После чего спокойно можем ехать в последнюю нашу гостиницу, уже на территории следующего штата Новой Англии Массачусетс. Она расположена непосредственно в городе Бостон. Ночь в Бостоне.

День 6-ой, Бостон, Кембридж (MA).
Весь этот день мы посвятим Бостону - столице штата Масачусетс. Точнее Большому Бостону. Ибо начнем мы с городка Кембридж - пригорода Бостона, в котором находится Гарвардский университет - и по сей день лучший в мире. В Кембридж мы поедем сразу после завтрака. Мы войдем в университетский кампус через главные ворота. Пройдем по университетскому двору, посмотрим несколько факультетских зданий и здание библиотеки, пройдем мимо нескольких университеттских музеев, увидим здание знаменитого концертного зала, в котором когда-то выступали вместе Кусевицкий и Бернстайн.
Из Кембриджа мы поедем в самый центр Бостона, в Common, что напротив Капитолия. Оттуда начнем традиционную пешую экскурсию по центру города. Ах, Бостон, ах, это удивительное сочетание зданий старинной, в английском стиле . постройки и современной архитектуры! Бостон - один из немногих городов Америки, в котором люди стремятся жить в центре. Мы пройдем мимо старинного кладбища, где похороненя автор любимых стишков американской детворы Мама Гус. Улица за улицей (только успевай "щелкать" фотоаппаратом) мы дойдем до Квинси-маркет - огромного базара-ярмарки. Там можно не только много чего купить, но и много вкусного попробовать. А еще увидеть выступления отличных уличных исполнителей. Ведь чтобы получить право там выступать, нужно пройти строгий отбор. В конце Квинси-маркета - бостонская морская бухта, где происходили события, связанные с знаменитым 'Бостонским чаепитием.
Недалеко от Квинси-маркета находится Мемориал Холокоста - 6 стеклянных колонн, сооруженных в память 6 миллионов евреев, погибших во Второй мировой войне. Проехав по нескольким центральным улицам Бостона, мы сделаем остановку на Каплей-сквер. Кажется, что все эти городские высотки, включая самое высокое здание города, охраняют покой и тишину этого сквера.
До самого вечера мы будем гулять по этому городу, открывая для себя все новые и новые прекрасные уголки. Ночь в Бостоне.

День 7-ой, Бостон (MA), Провиденс, Ньюпорт (RI), Нью-Йорк.
Заключительный день нашего путешествия мы посвятим последнему, 6-му штату Новой Англии Род-Айленду, одному из самых маленьких по площади в США. Туда мы отправимся сразу после завтрака. Наш путь - в столицу штата - Провиденс - небольшой уютный городок. Капитолий этого штата мы посетим. А затем продолжим путь в город Ньюпорт. Это - типичный город Новой Англии, лежащий на берегу Атлантического океана. Его очень любили и любят американские богатые люди. Много прекрасных дворцов они построили для себя в этом городе. Большинство из них сегодня - музеи. Мы пройдемся по улице дворцов. А затем остановимся на берегу знаменитой ньюпортовской бухты. Это будет заключительный аккорд нашего путешествия - прекрасное сочетание природы и урбанизма. Еще несколько часов и мы возвратимся в Нью-Йорк.

До новых встреч!!!
Стоимость поездки 999 долл. один в номере - $1394, третий в номере - $649


В стоимость поездки входит:
все переезды на комфортабельном автобусе,
проживание в двухместных номерах гостиниц повышенного класса и завтраки,
входные билеты во все предусмотренные программой объекты, проезд на поезде на гору Вашингтон и обратно, катание на кораблике по Портландской бухте.
В стоимость поездки НЕ входит:
дополнительные посещения по желанию туристов, не предусмотренные программой,
питание (кроме завтраков),
типы водителю и гиду.
Подробная информация о поездке на сайте www. annatoporovsky.com



  
Здесь Вы можете оставить свое мнение


Спектакль “Непрошеная“
Спектакль “Непрошеная“
04/20/24, 19:00, Brooklyn

“Музыка мира“ Владимир Фридман и Александр Паперный
“Музыка мира“  Владимир Фридман и Александр Паперный
03/31/24, 15:00, Brooklyn

Вероника Долина “Маленькие драмы ( стихи и песни этих лет)“
Вероника Долина “Маленькие драмы ( стихи и песни этих лет)“
03/30/24, 18:00, Brooklyn

Календарь
Март 2024
вс пн вт ср чт пт сб
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
 
Апрель 2024
вс пн вт ср чт пт сб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Календарь

Term of use

© teatr.com
All rights reserved.


HomePage | Все шоу | Залы | Регистрация/вход | Ревью
Лишний билетик | Интересные новости | FAQ | Контакты


Designed and Powered by Davidzon Online -
Web Design Firm in New York