teatr.com
Артисты Актеры Билеты Новости Информационная
поддержка
"Davidzon Radio"
“Музыка мира“ Владимир Фридман и Александр Паперный
“Музыка мира“  Владимир Фридман и Александр Паперный
03/31/24, 15:00, Brooklyn
     
Спектакль “Непрошеная“
Спектакль “Непрошеная“
04/20/24, 19:00, Brooklyn
     
“Музыка мира“ Владимир Фридман и Александр Паперный
“Музыка мира“  Владимир Фридман и Александр Паперный
03/31/24, 15:00, Brooklyn
Home Контакты Корзина
Сегодня 03/28/24
HomePage
Все Шоу
Залы
Лишний билетик
Ревью
Интересные новости
FAQ
Контакты
Регистрация/Вход


Русский кинотеатр в Нью-Йорке?  
    Нужен
       10273 (82%)
 
    Не нужен
       1529 (12%)
 
    Все равно
       769 (6%)
 







Детальная информация о событии

Экскурсия с Анной Топоровской. Вашингтон и его окрестности(3 дня)
 Экскурсия






Купить билеты

Вашингтон - Александрия - Аннаполис - Балтимор
"НОВОЕ-NEW!!!

Вашингтон притягивает к себе не только тем, что – это столица Соединенных Штатов и не только экскурсией в историю страны, связанную с именами Вашингтона, Линкольна, Кеннеди и других выдающихся деятелей политики и истории, но и возможностью посетить ближайшие к нему города Александрию, Аннаполис, Балтимор, также самобытные, интересные и прекрасные. Это мы и собираемся сделать в предстоящие три дня.

1-ый день - Вашингтон. Вашингтон - столица США
Мы выедем из Нью-Йорка раннним утром и уже вскоре после полудня прибудем в столицу США. С какой бы стороны вы не въехали в этот город, это всегда неожиданно, потому что он не имеет пригородов. Вашингтон – столица США, расположен на территории округа Колумбия – самостоятельной территории, не входящей в состав какого-либо штата. Зато окружён городами-спутниками, большинство из которых похожи на пригоироды.

2-ой день - Вашингтон, Александрия.

Мы начнем этот день со знакомством с единственным "жилым домом" в самом центре американской столицы Белым домом – резиденцией президента страны. Вы увидите это здание с разных ракурсов. Мы проедем по Пенсильвания-авеню - главной улице Вашингтона, связывающей здания Капитолия и Белого дома. Именно по ней проходят раз в 4 года парадным маршем новый Президент страны и представители всех 50 штатов.

Затем мы окажемся на Национальном Молле, на котором расположены более 10 национальных музеев страны, входящих в состав Смитсониевского института. Некоторые из них мы посетим.

После чего уедем в Александрию.

Александрия лежит на западном берегу реки Потомак, в 7 милях к югу от столицы США, Вашингтона, на территории штата Вирджиния.


Наибольший ннтерес представляет Старый город, занимающий восточную и юго-восточную часть Александрии и набережную реки Потомак. Это самая старая часть города и исторический район. Здесь находятся старинные особняки, арт-галереи, антикварные магазины и ресторан Вирджиния. Александрия, б. торпедная фабриканы, дом, где родился генерал Роберт Ли, Ли-Фендол-Хауз, точная копия городского дома Джорджа Вашингтона, таверна Готсби, которую любил посещать Дж. Вашингтон, аптекарский магазин Стэблера-Ледбетера и Центр искусств в бывшей торпедной фабрике, на трёх этажах которого располагается выставочный зал и мастерские художников. Рядом — Александрийская пристань, откудВирджиния. Александрия, маасонский храма можно небольшими круизными пароходиками попасть в в вашингтонский район Вашингтона Джорджтаун или в бывшую усадьбу Дж. Вашингтона Маунт Вернон.

В 1983 г. здесь открылась станция вашингтонского метро «Кинг-стрит», соединившая Александрию с Вашингтоном. А чуть в стпроне над городом над городом возвышается Массонский храм, членом которого был Джордж Вашингтон.Вашингтон, круиз по р. Потомак

Но нас уже ждет кораблик. Мы поплывем по реке Потомак до самого гулятельного района Вашингтона Джорджтауна. Ночь в Вашингтоне.

3-ий день - Анаполис, Балтимор.

Мериленд. Аннаполис - Капитолий штатаАнаполис - столица штата Мериленд - город, который почти год 1782-83 году был столицей страны, пока она перебиралась на свое постоянное место в г. Вашингтон. Таких городов почти не осталось в современной Америке. Этот город и сегодня выглядит так, как сотни две лет назад. И в этом его прелесть и очарование. Мы увидим Капитолий, где заседает парламент штата Мериленд и где заседал парламент страны, пока его резиденцией был Аннаполис.

Затем мы увидим кампус Сент Джон колледжа, одного из старейших и известных в стране, где студенты познают науки в дискуссиях со своими преподавателями. Сочинения древних мыслителей они читают в оригинале на латинском, греческом...

Мериленд. Анаполис, выпускники Военно-морской академииВоенно-морская акадения США, - пожалуй, главная аттракция Аннаполиса. Мы войдем в огромный церемониальный зал, побываем в религиозном храме, где проводятся службы для представителей всех религиозных конфессий, которые учатся в Академии, прогуляемся по аллеям и парку, полюбуюемся на красивых девушек и юношей - курсантов академии.Мериленд. Аннаполис - все флаги в гости к нам Увидим, как они живут. Мы закончим наш визит в Аннаполис на набережной у главного причала, чтобы убедиться, что в этом городе «все флаги в гости к нам»... После чего направимся в Балтимор.
Мериленд. Балтимор, гавань

Балтимор - самый большой город штата Мериленд. Он был основан более 200 лет назад членами семьи английского лорда Балтимора. Сегодня - это крупный город, один из самых больших портов на Атлантическом побережье США. С высшей естественной точки Балтимора Федерал-Хилл полюбуемся панорамой Балтиморской бухты и нового города, затем посмотрим исторический корабль «Констеллейшн», на котором в 1797 г. Дж. Вашингтон вручил Балтимору вердикт о провозглашении его государственным портом.
Рядом находится один из самых больших в мире морских аквариумов. После этого мы проедем в Феллс-поинт - место, откуда начинался Балтимор. Пройдемся по первой улице города - ул. Шекспира, поклонимся могиле капитана Феллса, который привел свои корабли из Англии, увидим первый театр Балтимора, действующий и сегодня, здание первой в стране Фабрики мороженого, где можно его откушать и сейчас, прогуляемся по набережной, куда более 200 лет назад причалили первые корабли, чтобы основать город Балтимор.Мериленд. Балтимор, монумент Вашингтона

Через улицу Ллойд - мемориал еврейской общины города, на которой находится одна из первых в США синагог, мы приедем к монументу Вашингтона - первому официальному монументу первому президенту страны. Монумент расположен в центре величественной площади, окруженной скульптурами американской символики и деятелей, внесших вклад в развитие США. Рядом находится один из лучших художественных музеев страны Уолтерс и всемирно известная музыкальная консерватория Пибоди. Здесь и поставим точку нашему путешествию. Отсюда поедем домой.
Стоимость поездки на 3 дня - $350 - два человека в номере,
$445 - один человек
$$270 - три человека

В стоимость тура входит:
автобусные переезды,
2-х местное проживание в номере гостиницы с завтраками,
все предусмотренный программой посещения.
концерт в Кеннеди-центре,

В стоимость тура не входит:

все дополнительные посещения, не предусмотренные программой,
чаевые гидам, водителям транспорта, горничным и носильщикам чемоданов,
питание, кроме завтраков

Звоните также по телефону 718-303-8866 и в кассу Давидзон радио - 718-303-8888.
Места сбора: 6:00 утра - 108 St/Queens Blvd./ QUEENS
6:45 -МАСТЕР ТЕАТР, BROOKLYN
7:15 утра -BAY PARK WAY, 86 St.,BROOKLYN
Компания оставляет за собой прaво на изменение маршрута



  
Здесь Вы можете оставить свое мнение


Спектакль “Непрошеная“
Спектакль “Непрошеная“
04/20/24, 19:00, Brooklyn

“Музыка мира“ Владимир Фридман и Александр Паперный
“Музыка мира“  Владимир Фридман и Александр Паперный
03/31/24, 15:00, Brooklyn

Вероника Долина “Маленькие драмы ( стихи и песни этих лет)“
Вероника Долина “Маленькие драмы ( стихи и песни этих лет)“
03/30/24, 18:00, Brooklyn

Календарь
Март 2024
вс пн вт ср чт пт сб
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
 
Апрель 2024
вс пн вт ср чт пт сб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Календарь

Term of use

© teatr.com
All rights reserved.


HomePage | Все шоу | Залы | Регистрация/вход | Ревью
Лишний билетик | Интересные новости | FAQ | Контакты


Designed and Powered by Davidzon Online -
Web Design Firm in New York